Хочу познакомить Вас с увлекательной игрой- Rival Regions!

Хочу познакомить Вас с увлекательной игрой- Rival Regions! Игры, Длиннопост, Rivalregions

RIVAL REGIONS - это геополитический симулятор. Здесь игроки сражаются за власть над сотнями регионов мира! В игре визуализации действий нет, поэтому она подойдёт больше к людям с абстрактным мышлением.

Хочу познакомить Вас с увлекательной игрой- Rival Regions! Игры, Длиннопост, Rivalregions

Начав игру Вы появитесь в одном из восьмисот девяноста семи регионе. Далеко не обязательно начинать свою карьеру именно в этом регионе,ведь рыба ищет где глубже, а человек где лучше.

Хочу познакомить Вас с увлекательной игрой- Rival Regions! Игры, Длиннопост, Rivalregions

Причём, как строить карьеру решать именно вам, нет никаких ограничений. Можно занять достойное место на литературном фронте, создать новую политическую силу или присоединится к существующей, стать наёмником или владельцем фабрики, производить оружие или... Или всё это вместе и сразу!

Хочу познакомить Вас с увлекательной игрой- Rival Regions! Игры, Длиннопост, Rivalregions

Войны в этой игре не утихают ни на минуту, бесконечно продолжается противостояние разных геополитических блоков.

Хочу познакомить Вас с увлекательной игрой- Rival Regions! Игры, Длиннопост, Rivalregions

Очень насыщена экономическая составляющая игры, множество факторов влияют на цены мирового рынка. Война в регионе который специализирован на добыче нефти? Успейте закупить нефть, ведь очень скоро цены на неё взлетят! Государство попало под эмбарго? Скоро его рынок будет перенасыщен, что ударит по добытчикам ресурсов. И так далее.

Хочу познакомить Вас с увлекательной игрой- Rival Regions! Игры, Длиннопост, Rivalregions

Противостояния в парламенте страны, горячие обсуждения законов,интриги, диктатура- всё это тоже есть!

Хочу познакомить Вас с увлекательной игрой- Rival Regions! Игры, Длиннопост, Rivalregions

Присоединитесь к бойцам литературного фронта! Стань редактором газеты или независимым журналистом. Не хочешь быть писателем? Не беда! Будь читателем. Обилие еженедельников, газет и годной аналитики радует глаз.

Хочу познакомить Вас с увлекательной игрой- Rival Regions! Игры, Длиннопост, Rivalregions

Аудитория игры самая разнообразная. Множество игроков с России, Украины, Беларуси, Казахстана, Турции, Аргентины, Бразилии!

Вот Вам немного гербов стран из игры:

Хочу познакомить Вас с увлекательной игрой- Rival Regions! Игры, Длиннопост, Rivalregions
Хочу познакомить Вас с увлекательной игрой- Rival Regions! Игры, Длиннопост, Rivalregions
Хочу познакомить Вас с увлекательной игрой- Rival Regions! Игры, Длиннопост, Rivalregions

З.Ы. Извиняюсь если у Вас возникло ощущение рекламы : )

З.З.Ы Приглашаю всех к нам в партию! Накормим, согреем, обнимем, научим играть! Будем рады если Вы у нас задержитесь и поможете строить наше государство!

Хочу познакомить Вас с увлекательной игрой- Rival Regions! Игры, Длиннопост, Rivalregions
3
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама? Набор в партию...

Автор поста оценил этот комментарий

поиграемс

Автор поста оценил этот комментарий

пф...дожили. то что можно делать в реальности, переносим в виртуал

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

http://rivalregions.com