Хочу помочь девочке Насте с Дебальцево.

В продолжение http://pikabu.ru/story/_3143548
Хочу помочь девочке Насте с Дебальцево. В продолжение <a href="http://pikabu.ru/story/__3143548">http://pikabu.ru/story/_3143548</a>
Автор поста оценил этот комментарий
Друг мой, Полтавская область она не маленькая.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Считаю ненужным запускать мой домашний адрес в сеть. Доброжелатели бывают разные. Извини если что.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я реально счастлив! Вот буквально только что общался по телефону с женщиной которая знает эту семью. В общем после работы сделаю небольшой отчет. Главное - дело движется!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а я минусую
если бы хотел бы помог
хотеть это мало
территориально нахожусь в луганске и могу сказать от себя
у нас конечно же жопа
но слава богу пока с голода не дохнем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Луганску привет и соболезнования! А теперь немножко по делу. Я хочу помочь, но я не хочу закинуть денег на счет и типа гордиться что я где-то там кому-то помог. У нас были местные катались туда. Вот там да, я давал денюжку, потому что знал кто едет и знал что получу как-минимум отчет от человека, который врать не будет! Теперь касательно меня. Вот увидел я человека, которому хочу помочь лично, знаю только его имя. Что мне делать? Ехать в Дебальцево, где нету ни знакомых ни друзей и искать не зная где??? Да и смысл, а вдруг я приеду, а она скажет: "Нах ты приперся, мне и тут не плохо!" В итоге куча бабок в одно место. Лично я поступаю так, сразу постараюсь информировать всех о том что хочу помочь, чтоб может добрый человек помог связаться на месте с ней. Постараюсь с ней пообщаться и выяснить нужна ли моя помощь вообще. Помощь же тоже может быть абсолютно разной, начиная от удочерения, заканчивая покупкой дома у меня в селе для них с бабушкой. Почему именно ей? Да потому! Я не могу объяснить, вот лично для меня она самая несчастная из всех на видео. Ну вот так вот я думаю. И надеюсь я вскоре с ней свяжусь и выясню что это не так. А вы минусуйте, спасибо вам за помощь добрые люди! Сори, накипело...
Автор поста оценил этот комментарий
Жена предложила заделаться спам-ботом. Выбрать на вк всех с Дебальцево и разослать им сообщения с просьбой помочь. Чем собственно сегодня наверное и займусь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@yegorkowalew чем закончилось то? не томи

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извини. Что не отвечал. Ничем не закончилось. У девочки есть родители и бабушка. Я где-то об этом писал.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот пока максимум того что получается - комментарий одного человека под видео Шария: "это дети с ул. Мокиевской, мальчика зовут Юра он не из благополучной многодетной семьи, у его матери шесть детей и она злоупотребляет алкоголем. Девочка у которой разбито пол дома живет с бабушкой, а ее родители заняты собой. Рыжая полная девочка это дочь Шуры Скибы , она напоминает негритянок из гетто. Одним словом шантрапа и мне их жаль."
Автор поста оценил этот комментарий
Загляни ещё сюда. Страница конечно очень общая, но чем черт не шутит, может поможет связаться через них.
http://colonelcassad.livejournal.com
И руки не опускай. Не нюня чай. Всего сутки прошли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Нюни чать" больше не буду))) Просили отписываться о ситуации - отписываюсь. Просто обидно что куча народу и большинству вроде не все-равно а помочь некому...
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Друже, если реально готов туда поехать, тогда могу помочь оформить пропуск
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Друже, реально тебе за такой позыв уже поклониться в землю. Можно ли как-то выйти на тебя чтоб лично пообщаться???
Автор поста оценил этот комментарий
Кто такой ты? Кто такой я? Какое отношение мы имеем к этой девочке?

Бесполезный разговор, ты понимаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно пусть будет так. Но хочу настоять на том что это Ваша точка зрения. Лично я считаю что могу помочь и не успокоюсь пока мне эта девочка сама не скажет что ей помощь не нужна!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может через почту пообщаемся? Мне интересна Ваша точка зрения. kowalew.backup@gmail.com
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажись промазал. @Leemaque, моя почта kowalew.backup@gmail.com
Автор поста оценил этот комментарий
Он своими заявлениями вообще этой девочке помешать может. Несмотря на благие намерения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может через почту пообщаемся? Мне интересна Ваша точка зрения. kowalew.backup@gmail.com
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, у меня родители с Кременчуга просто, вот и спросил. Удачки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я немножко в другой стороне)))