Хочу передать привет...

...водителю эвакуатора с гос номером М465УВ 152rus. Не знаю кто ты и почему не пропустил меня перед собой, ведь перед твоим капотом было столько пространства, что влезло бы 2 мои машины. Зато ты решил показать яйца(которые значительно больше чем твои мозги) и как только ты увидел моё желание перестроится, то нажал педаль газа чуть ли не в пол, чуть не снес мне зеркало, и чуть не въехал в жопу машине, которая была перед тобой. И ладно бы, если бы я был каким-нибудь мудаком, который без поворотников лезет, но я включил его за несколько секунд до манёвра и начал манёвр только после того, как убедился, что смогу влезть перед тобой. И ещё один вопрос. Зачем ты потом, уже после того как я перестроился в твою полосу, перестроился в ту полосу, в которой раньше был я, поровнялся со мной и презрительно смотрел на меня?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все, блядь, включил поворотник, значит все перед тобой падать ниц должны? Ехал человек себе, соблюдал удобную ему дистанцию, но нет - лезут какие-то торопыги и еще возмущаются потом в интернетах.

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

потому что в своих влажных мечтах он альфа-самэц, тогда как ИРЛ бомбит на эвакуаторе за скудные харчи и вшивый матрас в боксе