Хочу любить

Хочу застыть в тебе

И ночью, чуть проснувшись

Прохладным ветром окунуться в пустоту.


Хочу любить,

Осунувшись, согнувшись,

Соскрючившись, любить...тебя одну.


И не тревожа сон, пройти походкой легкой.

Смелей, к чуть приоткрытому окну.

Вдохнув прохлады зной, и оглянувшись, кротко,

Шепнуть, - "Любить хочу... Любить! Тебя одну"..

Сообщество поэтов

14.5K постов4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу застыть в тебе

И ночью, чуть проснувшись - сомнофилия какая-то.

Прохладным ветром окунуться в пустоту. - это типа женщина пустота или у нее в ваджаждже побывало столько мужиков, что ощущение пустоты при окунании?


Хочу любить,

Осунувшись, согнувшись, - "осунувшись"? Лолчто? Хочу любить сильно похудев?

Соскрючившись, любить...тебя одну. - какой мерзенький секс. Ну хоть бы название правильное применил, это не фантасмагория, ищи другие оправдания. Когда дойдешь до безграмотности - пиши.


И не тревожа сон, пройти походкой легкой.

Смелей, к чуть приоткрытому окну.

Вдохнув прохлады зной, и оглянувшись, кротко, - обычно смотрят кротко, но что значит "вежливо" оглянуться? Типа стесняясь неглиже? Слово ради рифмы к "легкой" появилось. Зной прохлады, что? Типа оксюморон, который дофига не к месту?

Шепнуть, - "Любить хочу... Любить! Тебя одну".. - окну шепнуть? Так он окно хочет любить.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет такого слова "соскрючившись". Есть "скрючившись".

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Переделай первую строчку...
раскрыть ветку