Хочу игрушку!

Хочу игрушку! Собачьи будни, Игрушки, Самыйлучшийпёс, Длиннопост
Хочу игрушку! Собачьи будни, Игрушки, Самыйлучшийпёс, Длиннопост
Хочу игрушку! Собачьи будни, Игрушки, Самыйлучшийпёс, Длиннопост

Между фотографиями промежуток секунд 30) На второй фотке он не спит, а просто моргнул) И да. Его коровка лежит на столе, а он знает, что на стол нельзя, потому и глаза такие печальные:) Он её потом получил)))) Его зовут Байкер.  Порода - папильон. Уши по идее стоять должны, но как-то вот так у нас нестоячие получились) Да и хрен с ними! Уши не главное. Он очень любит целоваться) И будить меня с утра на работу. Подходит и мокрым носом мне в щёку тычется.

Собачьи будни

28.7K постов19.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А разве папильон с висячими ушами это не "фален"? Их даже продают отдельно, это не брак, не дефект, это особенность. И вяжут папильонов с прямыми ушами и фаленов совершенно спокойно. Кому-то нравятся такие, кому-то другие. Кому-то ведь нравятся скотиши страйты, с прямыми ушками. Так и здесь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Взяли собаку без документов?

Автор поста оценил этот комментарий

И у меня дома папийон) А у вас фаллен-мотылек, гордитесь, редкая собака в России.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошик!