Хитрый безбилетник

Случилось на моих глазах, сегодня ждал пригородный поезд у турникетов, т.к. уже достаточно холодно на улице, ждать надо было пол часа, и я вникал в окружающую обстановку, про алкаша, который пытался припикапить девушку я промолчу, ведь сотрудники станции высказывали претензия к мату от девушки, а на мужика с банкой пива, им было всё равно, но история не про это. Так вот осталось стоять минут 20 и тут прибегают 2 мужика,от одного несёт перегаром, второй вроде ещё в адеквате, поезд приезжает через 2 минуты и тут их план приходит в действие, пока куча народа пытается пройти через турникеты, они делают это вдвоём, конечно контроллер это замечает, начинается перепалка, кое как бухого друга вытесняют за турникеты, а второй выходит сам. Конечно они начинают качать права, на каком основании их не пропустили, они купили один билет на двоих(тоесть один билет туда и обратно) доводы контроллерров были безрезультатны, так эти гении вызывают полицию, причина? Не пропускают контроллеры, через 5 минут приходит наряд, начинается выяснение обстоятельств, бухой мужик стоит с сигаретой и полностью растёгнутый с голым торсом, зрелище не очень приятное... Полиция просит выкинуть сигарету и застегнуться, он "вежливо" отказывается, тогда предлагают пройти с ними, опять отказ, после этого говорят что вообще заберут его, т.к. находится в нетрезвом состоянии в общественном месте, слово за слово его пытаются вытолкнуть из проходной, и нацепить наручники,его друг спокойно стоит и предлагает заснять на камеру этот беспредел, через минуту его еле-еле заковывают в наручники и уводят. Вывод: вызывал полицию, что бы свою правоту доказать, а итог арест и последующие штрафы, за неадекватное поведение, всем добра и адекватных попутчиков.

+подарок фото котейки

Хитрый безбилетник Общественный транспорт, Безбилетники, Алкоголики, Наглость, Россия, Царицыно, Электричка
Автор поста оценил этот комментарий
И чё? При чем тут хитрый безбилетник? Непонятно
раскрыть ветку