Халява, или юзаем Spotify без подписки

Привет всем!) Если что это мой первый пост, поэтому прошу не судить строго)

Ну приступим.

Был у меня такой случай, что активировав бесплатную подписку в спотифай у меня закончился интернет за пару дней до её конца, продление я заранее отменил. Но т.к. я скачивал музыку, чтобы не ждать её загрузки, слушать я все так же её мог. Самое забавное, многие кто пользуется этим приложением знают, что без подписки треки запускаются песпорядочно, но что удивительно, после того как у меня появился интернет, а подписка кончились, я все так же спокойно слушал все, что хотел именно я, даже новые треки спокойно добавлялись и слушались, но не скачивались, т.к. включил вайфай скачку.

Ближе к сути, для тех кто хочет пройти мой путь и, возможно, не знаю у одного ли у меня так, пользоваться спотифай спокойно без подписки.

Берем бесплатный месяц, добавляем музыку, тыкаем на скачивание.

Халява, или юзаем Spotify без подписки Музыка, Spotify, Халява, Подписки

Ждём окончания месяца и вуаля, пользуемся)


Надеюсь мой слог вам не сильно надоел, просто это мой первый пост и потому не много не знаю что как писать...

Спасибо за внимание :3

Халява, или юзаем Spotify без подписки Музыка, Spotify, Халява, Подписки
3
Автор поста оценил этот комментарий

пробовал использовать - качество звука и отсутствие эквалайзера убили всякое желание использовать дальше

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

220р на двоих. обогатиться можно

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне https://soundcloud.com/discover  хватает

бесплатно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спотифай как-бы работает и без платной подписки. С унылым качеством, рекламой, отсутствием скачивания и прочими ограничениями. ТС, ты б хоть почитал про Спотифай немного, прежде чем такой бред писать.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, если уж так жалко (ну или нет совсем, и такое бывает), 4pda тебев помощь