Халява?..

Всем доброго времени суток!Решилась написать свой первый пост! Кратенько так.Пару дней назад был мне звонок на Билайн(к слову этот номер у меня чисто для интернета и его знают всего несколько человек) и дама с приятным голосом сообщила, что я - просто везунчик:и беЗплатные косметические процедуры мне положены и учавствую я в розыгрыше путёвок на Эльбрус!Вот оно как,Михалыч.На мой резонный вопрос "Гиде мой номер взяли" - простой ответ "Оставила ваша знакомая,как контакт".Сказали подходить,когда пожелаю(читать до субботы),меня уже будут ждать.Подойти нужно по адресу: город Ставрополь,улица Пушкина 9, здание Сити-Парк(вроде).А я живу в другом месте,250 км от вышеназванного города.С собой сказали принести паспорт (вот он подводный камень где )!И тут в голове у меня выстроилась логическая цепь:салон красоты-паспорт-кредит(спасибо Пикабу)!И я прямо так спросила:" А мой паспорт Вам нужен, чтобы кредит на Вашу продукцию на меня оформить"? И был ответ:"Нет,что Вы!Это уже устаревший способ"!Вот так вот!У них уже новые способы! А так все блага мне от них на халяву! То есть они на меня "тратят своё время и деньги", а я в ответ пишу положительные отзывы об их салоне...Всё, спасибо за внимание. P S. Назвалась другим именем.P.Р.S. звонили с этого номера:

Халява?.. Салон красоты, Развод на деньги, Звонок
Автор поста оценил этот комментарий
А без скриншота мы бы не поверили, что с этого номера звонили?
раскрыть ветку