Кемерово привет!

Кемеровчане, здравствуйте. 15 ноября еду в командировку, в ваш славный град на 4-7 дней. Сам из Новосибирска, у вас ни разу не был. Хотелось бы услышать от местных жителей, а не от поисковых систем, куда можно сходить, на что посмотреть. Если составите компанию, буду только рад. Правда я еще не представляю какое у меня расписание на работе будет.


Немного о себе: в меру общительный (не буду в 7 утра Вам звонить), 25 лет, интересов тьма, из последних увлечений числится SEO.


Коментарии для минусов оставлю, поэтому прошу поднять в горячее, если это возможно.

Заранее благодарю. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Коментарий для минусов №2
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коментарий для минусов №1
1
Автор поста оценил этот комментарий

смотря что хочется! культурный отдых: музей *красная горка* ( узнаешь история и становление города) томская писаница ( узнаешь про наскальные рисунки и т.д. ) стадион Химик ( самый нормальный, крытый каток) театры, музеи, остальные не очень и интересны. если гульнуть: паб харатс ( средний ценник, живая музыка ) порт 42/авиатор/ гриль бар 42 - рестораны (цена выше среднего ) забой - ресторан стилизован под забой шахты ( не дешево ) табуретка - бар ( средний чек.) на счёт лесной поляны, делать там нечего, обычный микрорайон находящийся *за городом * 5и этажные дома в перемешку с котеджами, есть маленький парк.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, всё верно. Я с Кемерово сам, в Нск только 3 года живу.

Писанницу вам уже посоветовали, это, пожалуй, самое интересное место)

Могу добавить сюда Елыкаевскую слободу, если есть желание насладиться чистым (более-менее) воздухом и оленями.

За Березово есть "Звероферма", там должны быть коняшки и неплохой пейнтболльный клуб "Берлога", бывают набираются группы "одиночек" и можно хорошо провести время.

"Хаскилэнд", для тех кто любит проводить время с ездовыми собачулями, хаски там всякие, маламуты, самоеды, группу в вк можете сами поискать.

В самом городе нихрена интересного... Разве что прогуляться по набережной в центре.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо:)
Автор поста оценил этот комментарий

В зависимости от желания можно сходить на каток или в контактный зоопарк

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если совсем недалеко, то район не очень приятный, но вот, конкретно, сейчас снега же полно, как и у вас, наверное, гулять не особо интересно, так-то летом можно хоть по набережной погулять, в горсад сходить.

Хотя в горсаду можно на коньках покататься напрокат.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за наводку!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа зима, что посмотреть подсказать сложно, могут и морозы быть, если выпадет на выходные, то можно выбраться из города в Томскую Писаницу, автобусы туда специальные ходят, вроде.


А в какой гостинице жить будешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Недалеко от ж.д. вокзала.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
@al337 , настал твой звездный час :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В корне не верно, я еду в Кемерово, из Новосибирска, а не наоборот.
показать ответы