Кем быть?

Я учусь на очке, на достаточной сложной специальности и ищу работу, но проблема в том, что я ужасно не хочу идти работать ни в макдоналдсы, ни официантом, ни грузчиком, потому что уже так этого наелся, что не осталось здоровья ни психического, ни физического. Уважаемые пикабушники, поделитесь пожалуйста опытом, кто как и где работает (-ал) во время студенчества, чтобы и учебе не в ущерб (будни заняты учебой) и остаться человеком (не сорвать спину и не ударить какого нибудь нетерпеливого клиента в рабочем экстазе).
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пока ты будешь учится на очке - не рассчитывай выше "свободная касса"))

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас есть тема работать копирайтером, друг работает на дому, ведет пару групп в соц сетях, плюс до этого, так же из дома работал SMM-щиком, без образования, говорит прочел пару книг по этой теме. Итого в сумме по его словам выходит 20-25 в месяц. Резюме выкладывал на авито.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с 3го курса пошел работать на профильное предприятие, КБ. Платят конечно мало, зато после окончания вуза 100% трудоустройство, или если не охота больше там работать уже есть нормальный стаж по специальности, а это большой плюс при поиске работы. Тут конечно есть свои подводные камни, но я считаю это лучше чем работать в маке, отвлекаясь от учебы и лишая себя всяческих перспектив ради сиюминутной выгоды.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Курьер, оператор колл-центра.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иди в генеральные директоры, говорят хорошая должность.