Каждую весну одно и тоже

Это новые дома. Во многих квартирах живут переселенцы из аварийного жилья. Хожу возле этих домов каждый день на работу, и вижу на балконах курящие быдловатые рожи.

Кто сам приобретает квартиры в новостройках, обычно спрашивает, есть ли в соседях переселенцы

Каждую весну одно и тоже Россия, Весна, Окурки
46
Автор поста оценил этот комментарий

Лурк:

"Быдло не имеет представления о понятии «будущее», и что оно наступает сразу после момента «сейчас». Даже в тех вещах, где у него есть опыт, и довольно большой. Именно поэтому ему свойственно гадить под себя в том месте, где оно проживает, отдыхает и т. д., поскольку не может осознать, что в будущем ему предстоит находиться в собственном говнище, наваленном сегодня. Быдло считает ниже своего достоинства убрать за собой говно, потому что втайне верит в своё высокое предназначение и происхождение. Даже когда быдло едет в автомобиле и ему не составляет труда выбросить мусор в предназначенном для этого месте (например, на заправке) оно предпочитает выбросить его через окно на дорогу."

22
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомого своего спрашивал, а почему ты окурок бросаешь на землю?

-Мне здесь урну не поставили.

Через какое то время он попадает ко мне в гости и когда я его провел на балкон, я дал ему пепельницу(обычную банку с под томата) и он выбросил всё равно с балкона, я ему говорю:

-А почему ты выкинул? Ты говорил тебе урну не поставили, я тебе дал урну, ты всё равно мимо кинул. - на что он мне ответил.

-Так смотри сколько там внизу окурков, смысл воздерживаться.


Такие дела.

раскрыть ветку
141
Автор поста оценил этот комментарий

В городке, где живут мои родители, проживает очень много цыган. Они жили в деревянных домах, а зимой понемногу их разбирали, чтобы топить печи. Недавно эти дома признали аварийными и выдали цыганам квартиры в новом доме. При этом люди, стоящие в очереди на жилье уже много лет, остаются не с чем. 

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую..... что рано или поздно там будет стоять пожарная машина.

Неужели так сложно обзавестись пепельницей в виде банки!?


Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая ситуация под окном, но самое ужасное, что большинство таких переселенцев не платят за ЖКХ и к общедомовому имуществу относятся наплевательски. 

Как будто им нравится превращать новенький дом в тот барак из которого их переселили...

раскрыть ветку