Каждому свои ценности.

Небезопасный контент

Каждому свои ценности.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

1
Автор поста оценил этот комментарий
Парк скульптур Вигеланда. Осло. Норвегия
В парке более 200 скульптур, отражающих "состояния человека".
35 лет понадобилось скульптору Густаву Вигеланду для создания такого количества скульптур.
Все скульптуры в парке нагие, т.е. голые.

Ну а теперь немного об авторе этого поста и авторе этой "картинки". Когда я гуглил эту скульптуру, то гуглопоиск настойчиво мне кидал ссылки на группы типо "антимайдан", "слава руси", "русская весна", "чото там про путина" и тому подобные пропагандистские паблики. Конечно же скульптура двух нагих мужчин это пропаганда гомосексуализма. Это однозначно и не подлежит сомнению, особенно если у тебя в голове вместо мозга маргарин. Тогда и мерещятся пидорасы в парке скульптур, растление малолетних на 100 рублевых купюрах и тому подобные вещи.

Мне понравилось выражение которое я прочитал в интернете. Звучало оно как-то так: "Каждый смотрит на мир в меру своей пошлости (испорченности)". Кто-то с художественным вкусом видит скульптуру, рассуждает о том, что хотел сказать автор и чувствует себя прекрасно. А есть такие люди как автор этого поста и автор этой картинки. Они видят везде пидорасов, геев, лисбиянок, педофилов, растление, насилие и порок. И жить им наверняка очень хуево потому что два мужчины стоящие рядом это уже пидоры. Я боюсь представить насколько у автора развита фобия общественных бань, бассейнов и душевых на заводах, цехах, спортзалах, бассейнах.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
кто вообще сказал, что это памятник геям?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Погуглил. Про геев там не слова. Просто куча бронзовых скульптур в парке. В том числе и мать с ребенком, и просто мужчина с женщиной, и т.д. Ну в общем как всегда.
Автор поста оценил этот комментарий
Кисилёв, пиздуй с пикабу
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/vyidali_v_shkole_anketu_1747489

вот ваши лживые ценности, заеб"ли пропагандасты на Пикабу, а парковый комплекс скульптур уже давно водят по групам "антимайдана" пугая беременных-ветеранов. Тошнит от таких персонажей как автор поста.
Иллюстрация к комментарию