Казалось бы, весь мир у твоих ног, но все равно чувствуешь себя одиноким.

Казалось бы, весь мир у твоих ног, но все равно чувствуешь себя одиноким. Киану Ривз, Интервью, Одиночество, Печаль

– Вам знакомо чувство одиночества? 


– Я нахожусь в этом состоянии уже много лет и привык к нему. А отсутствие в моей жизни девушки не делает меня отшельником. Есть близкие друзья, которые помогают и во всем поддерживают. Отношения – это, конечно, здорово, но иногда мне кажется, что моей половинки в природе просто не существует.



Оригинал: http://www.vokrug.tv/article/show/Kianu_Rivz_Inogda_mne_kazh...

57
Автор поста оценил этот комментарий

– Почему в последние годы мы так редко видим вас на экране?


– Сейчас я занимаюсь независимым кино и пожаловаться на отсутствие занятости не могу. В прошлом году, например, я дебютировал как режиссер с фильмом «Мастер тай-цзи». Но дело в том, что узнаваемость дают блокбастеры, снятые большими голливудскими студиями. А туда меня сейчас почти не зовут. Честно признаюсь, это неприятно, но изменить ситуацию я не могу.

раскрыть ветку
172
Автор поста оценил этот комментарий
И как-то тепло от его слов, ты не одинок со своим одиночеством
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

"Иногда мне кажется, что моей половинки в природе просто не существует" - теперь я понял почему у меня все так плохо с этим.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Бляя, как же я его понимаю(

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но соль в том, что Киану клёвый, и одновременно, судя по всему, глубокий и сложный человек. Поэтому он одинок, и он офигенен в своём одиночестве.


А ты, %username%, одинок, не потому что ты как Киану, а потому что ты - унылое говно :)

раскрыть ветку