Казалось бы, обычное объявление в привокзальном туалете...

Казалось бы, обычное объявление в привокзальном туалете... Туалет, Депутаты, Совет федерации, Конституционный суд, Павелецкий вокзал
Казалось бы, обычное объявление в привокзальном туалете... Туалет, Депутаты, Совет федерации, Конституционный суд, Павелецкий вокзал
2
Автор поста оценил этот комментарий
А президент должен платит?
Автор поста оценил этот комментарий

Уровень сервиса РЖД.

Мобильник и ноут зарядить на вокзале, ты оборзел электричество наше воруешь? Предъявите документы, пройдёмте в комнату милиции для опознания.

(Было со мной на ЕКТ вокзале в 2005г.)

Вайфай? А что это?

Зал повышенной комфортности с 2 розетками и мягкими креслами. 350р в час.

Туалет платный, один заход 30р.

Железные сиденья в зале ожидания. с видом на храпящего, снявшего носки соседа.

Вагоны родом ещё из СССР. Дует и холодно.

Чай и кофе 3в1 в купейном вагоне за 30р. Дошик за 100р. Лотки со жрачкой прямо на перроне с бешенными ценами.

Вонючие носки всю ночь храпящего соседа по купе, упирающиеся прямо в личико.

Я ничего не забыл?

Ах да, цена на билет в купе в некоторых направлениях даже больше, чем на самолёт туда же.

Автор поста оценил этот комментарий

На площади трех вокзалов, в этот туалет захожу(ну или в другой, с этой же вывеской), есть билет на электричку, а мне говорят, не пустим, у вас Ленинградский вокзал, а у нас туалет от другого вокзала. Ну не бред?

Бесплатный на Ленинградском вокзале так и не нашел, пришлось 30р платить. Козлы. Уходил из того туалета, когда не пустили, со словами, что я у них сейчас у дверей нассу, был взбешен, но очень хотелось в туалет, не было времени спорить.  

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

И лично Барак Хусейнович Обама.

Автор поста оценил этот комментарий
А еще дырки у кошки в шкурке идеально там, где глазки.
раскрыть ветку