Кавказцы ночью напали и избили семью в Краснодаре.

Вчера, 25 июля около 22:00 часов в поселке Дружелюбный, около г.Краснодар группа кавказцев в составе 8-10 бандитов, вооруженные арматурами, битами, ножами и даже топором (!) жестоко избили и порезали русскую семью.

Семью 22-летнего Влада Шарова кавказцы решили «проучить» после постоянных словесных перепалок на улице Влада с одним из кавказцев. Толпа кавказцев ночью начала стучать в частный дом, где проживают родители Влада, сам Влад и его брат. Одновременно преступники начали бить машину, когда Влад открыл калитку, ему последовал удар битой, началась драка.

Из дома выбежали отец, мать и брат Влада. Кавказцы не стали ничего объяснять, они начали бить всех подряд. Брату Влада Антону Шарову преступники нанесли тяжкие телесные повреждения - его ударили по голове, топором ударили по руке, нанесли многочисленные порезы и ссадины.
Мать Влада Лариса Шарова получила ножевое ранение в живот, отец Влада Владимир Шаров получил ножевое ранение в область рёбер, сейчас его только отключили от аппарата жизнеобеспечения, но до сих пор не пришел в сознание, отец и мать Влада находятся в ЗИПовской больнице г.Краснодара в реанимации.

Сам Влад получил перелом костей (поломана лучевая кость правой руки, переломаны пальцы обеих рук, целые только два пальца правой руки), многочисленные порезы и ссадины, находится в 3-ей городской больнице г.Краснодар. Преступники «тожероссияне» уже скрылись в неизвестном направлении. Не исключено, что уже находятся далеко за пределами Краснодарского края.

К слову, кавказец, который собрал своих бандитов для нападения на дом парня, полтора месяца назад в этом же поселке отправил парня в кому, полиция отпустила его под подписку о невыезде, что дало преступнику понять, что он может безнаказанно избивать, резать, убивать.

Сейчас же сотрудники полиции крайне неохотно собирают информацию у потерпевших, не исключено, что преступники останутся безнаказанными. Друзей Влада, которые приехали помогать другу, сотрудники полиции встретили крайне неохотно, с претензиями, что те приехали «мстить» и тому подобное.
Сотрудники полиции заявили, что в доме потерпевших, дескать, изображен «колядник» и не говорили о том, преступники проникли на частную собственность и покушались на жизни четырех человек.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чурки как всегда действуют по принципу "семеро одного не ссут"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем разжигаешь-то?

Среди всех национальностей есть неадекваты. Те же скины, или кто там они сейчас, тоже толпой вопросы решают.

Упырей этих, понятное дело, по всей бы строгости надо, с оглаской и прочим. Только не так, что: "аа.. чурки.. беспредел.. режутубиваютнасилуют!111"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Среди всех национальностей есть неадекваты.

Только у чурбанов их количество зашкаливает. Всем давно известно, что чурки смелые, только когда они толпой ходят, а когда они одни, то ссыкливие тварей нет!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
после постоянных словесных перепалок на улице Влада с одним из кавказцев



Вы знаете, парня конечно жалко, но когда ты дразнишь собаку палкой, а потом она тебя загрызет - ты сам дебил. Я сам лично ПРОТИВ того, когда мужик что-то терпит. Он должен отстаивать свою честь и точку зрения. Но не с такими ебнутыми зверями, как эти чурки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но это не отменяет того факта, что собак надо отлавливать и усыплять

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чурки как всегда действуют по принципу "семеро одного не ссут"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Со странички потерпевшего:

"Сегодня,ко мне в больницу придут (журналист,какого канала не уточняется) так же сотрудники,из газеты "Комсомольская правда".Лично я,в деньгах не нуждаюсь,нахожусь в бюджетной больнице.Капельницы,обезбаливающие и.т.д. предоставят мне абсолютно бесплатно.Всех этих имбицилов,которые нелестно отвечают в мой адрес,ждёт тоже самое и тогда,они поймут,что любые инородцы,недостойны жить на территории нашей страны.Информации о родных мало,известно только то,что мать с ножевым ранением,в тяжелом состоянии,лежит в Зиповской больнице,а отец был отключен от аппарата,дышит самостоятельно,в сознание не приходит.У меня лично,только переломаны руки,в нескольких местах,разрезана нога,ушибы по всему телу и ссадины,все глубокие разрезы и раны были зашиты.Так же,всем тем,кто желает знать полной подробности случившегося: Несколькими неделями раннее,один из нападавших на мою семью,нанёс тяжкие телесные моему соседу.Человек отправился в реанимацию,он был в коме с несколькими ножевыми ранениями.Спустя время,выяснилось,что сотрудниками нашей доблестной полиции,нападавший был отпущен на свободу.Я,возмущённый данным поступком органов властей,решил сам наказать виновного в нападении на соседа.Нанеся ему 2-3 удара ногами в область рёбер.Он ударился в бегство.Обещал больше не возвращаться.Спустя некоторое время,он решил со своими друзьями,наведаться домой.Что было дальше,вам известно.Для тех,кто пишет что это всё абсурд и обман,предоставляю вам фотографии со стационара.Так же,любой желающий,может навестить меня по улице Айвазовского,3 городская больница,4 этаж,травмотологическое отделение,палата номер 5."

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чурки как всегда действуют по принципу "семеро одного не ссут"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Менты говорят бытовуха http://pikabu.ru/story/vot_i_poyavilas_ofitsialnaya_versiya_...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пост удален, как вброс. Когда (если) инфа в прессу попадется я запилю пост снова

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Народ совсем ебанулся. Кол-во нацистов зашкаливает. Нахуя вы занимаетесь разжиганием межнациональной розни? Если бы толпа русских гопарей и быдланов убили кавказскую семью вы бы их хвалили? Сука что с вами такое. Нет плохих наций. Есть плохие люди!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет плохих наций

А цыгане тогда какая нация!?

Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не фашист. С нормальными людьми такой хуйни не происходит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно!? Чурки только националистов толпой избивают ибольше никого не трогают!???

показать ответы