Катя, возьми телефон

Наверняка все помнят эту попсовую песню: "Катя, возьми телефон, это он, это он звонит". Когда я училась в колледже, меня, как и многих Кать, ею периодически троллили. Особенно отличился один из педагогов, который напевал её каждый раз, когда меня видел (т.е. несколько раз в день). Естественно, я порой недобрым словом поминала парней, спевших эту дурацкую песню (чтоб вам икалось, ребят). Но время шло, я выпустилась из колледжа, попсовый дуэт распался, и лет через пять мне захотелось посмотреть, что стало с одним из участников - Владом Соколовским. Не долго думая, я зашла в официальную фангруппу ВКонтакте и тут же попала на фото-конкурс, в котором прикола ради поучаствовала (надо было сделать смешное фото на тему "Ночной звонок"). И выиграла. А призом был ночной звонок от самого Соколовского. Да-да, от него лично, без дураков. И он правда сам позвонил, но не ночью, а утром (из-за разницы в часовых поясах). Сомнений в личности звонившего не было - голос узнала сразу же. Поскольку я не была ярой фанаткой и не собиралась признаваться ему в любви по телефону, то первое что я сделала, так это рассказала о том, как меня троллили одной из его песен. Влад посмеялся и сказал, мол, это судьба, что дозвонился как раз Кате. После мы немного поболтали про высшее образование, татуировки и школьные влюбленности, после чего распрощались. Было очень жаль, что мой телефон на тот момент не имел функции записи разговора, а взять чужой я не могла, потому что звонок был а ля сюрприз - неизвестно в какой день. Так что со всей этой истории на память осталось только фото, победившее в конкурсе :-D

Катя, возьми телефон Тег для красоты, Поп-звезда
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня эта песня прочно ассоциируется с остатками годного КВНа: "Катя, возьми сигарет! Это дед, это дед звонит"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Эт ладно, мне вот девушки до сих пор поют, что они дуры.. Меня зовут, Юра.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

а я Вика..и до сих пор слушаю про лондонский дождь,крики и день рождения.Каждый год.Усугубилось после поездки в Лондон..так и живем.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию