Катавшаяся на перилах пенсионерка угодила в больницу

66-летняя жительница поселка Ртищево (под Саратовом) попала в больницу после того, как решила вспомнить молодость и покататься на перилах в подъезде. Она была в гостях у свекрови. Пенсионерку доставили в больницу с множественными переломами. Медики очень удивились, когда узнали причину возникновения травм и то, что женщине в её возрасте удалось выжить, упав с пятого этажа. Врачи скорой помощи пояснили, что старая дура пожилая дама рухнула, когда каталась на перилах. Дело в том, что дом, в котором произошёл инцидент, достаточно старый, расстояние между лестничными проемами приличное. Именно в этот проём и свалилась Антонина Фёдоровна после, казалось бы, детской шалости.


— Мы сидели с мужем на кухне. Звук был такой, как будто произошёл обвал, а потом крики и визги, — вспоминает соседка Марина К. — Я посмотрела в пролёт лестничный и увидела женщину. Её было видно до половины, только ноги и часть туловища. Она, видимо, какое-то расстояние скатилась, а потом упала в пролёт.


— Я слышала только крики, но выйти не смогла, потому что у меня двухмесячный ребёнок, — рассказывает жительница дома Юлия Свиридова. — Я слышала сильный грохот, а потом все соседи закричали: "Скорую! Вызывайте скорую!"


— Надо же... Женщине 66 лет и прокатилась на перилах, — удивляется сосед.


У пенсионерки диагностировали тяжёлые травмы — переломы левого плеча и правого бедра, а также черепно-мозговую травму. На данный момент Антонина Фёдоровна находится в районной больнице, но в ближайшее время её могут перевезти в областной центр для операции.


Источник.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал почему у людей в головах этот ебанутейший стереотип что если ты старый то ты должен быть унылым говном, не можешь веселиться, вести себя как хочешь (в пределах разумного). Быть может она каждый день так делала с 20 лет, а тут неудачно получилось.

Поэтому автор тупой мудак не прав.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

там желтый чемоданчик случайно никто не видел?

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не могла выйти потому что у нее 2-месячный ребенок. Он ее за ногу держал или пуповина не перерезана?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Если шейка бедра сломана - то это жопа. Она у пожилых не срастается, или срастается очень долго. Нужно будет добиваться операции, которую могут не проводить в связи с опасениями по состоянию здоровья, без оперативного лечения она может больше никогда не ходить.