Картина по номерам

Приветствую, народ пикабу! Когда за окном слякоть и холод, а сердце так и хочет приобщиться к великому, но ты что рукожоп, можно почувствовать себя художником рисуя картину по номерам. Заботливые дядечки и тетечки подобрали цветовую палитру, расчертили рисунок и пронумеровали каждый сегмент. Даже кисточки подобрали.

Картина по номерам Длиннопост, Картина, Художник
Картина по номерам Длиннопост, Картина, Художник

Когда первый раз смотришь на картину, кажется что это невозможно)

Картина по номерам Длиннопост, Картина, Художник

Но глаза боятся - руки делают. И вот ты уже неуверенно, трясущимися руками начинаешь коряво водить по холсту.

Картина по номерам Длиннопост, Картина, Художник
Картина по номерам Длиннопост, Картина, Художник

Что-то получается, что-то не очень. Тут я пошла против системы и начала закрашивать ее по цветам, потому что каждый раз мыть кисточку для набора нового цвета показалось сложной задачей) привет лл:)

Картина по номерам Длиннопост, Картина, Художник
Картина по номерам Длиннопост, Картина, Художник
Картина по номерам Длиннопост, Картина, Художник

В результате получилось немного депрессивное утро в Париже, конкретно отличающееся от картинки на упаковке (в цветовом решении). Ушло на это 2 недели. Если вы думаете, что рисование будет вас успокаивать - черта с два!) Ну и вешать я ее конечно же не буду. Всем продуктивного понедельника, друзья)

Картина по номерам Длиннопост, Картина, Художник
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая картина. Вешать я её, конечно, не буду.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я расписывала первую картину "Весна в Париже", а вторую "Пионы". Очень нравится это делать. Следующий раз купится холст для росписи картины в стиле пейзаж

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Больше похоже на вечер😅😅😅
1
Автор поста оценил этот комментарий

Двоюродный брат притащил в подарок подобную хрень. Формальное издевательство! Учитывая тот факт, что я могу и сам картины писать! При желании. Сейчас изучаю акварель в художке.. А он мне притащил в подарок не краски, а - это! бяя.. Так и лежит. Как хлам..

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

меня тоже успокаивает) одна уже висит, еще 2 лежат раскрашенные в коробках, ремонт сделаю и повешу) по мне, отличное решение для тех у кого руки не из того места, а хочется почувствовать себя великим художником)))

раскрыть ветку