Картавый врач

Картавый врач - это когда тебя везут в больницу с открытым переломом, ты орешь от шока и боли. Тебя кладут в палату, прибегает врач, вскрикивает: "Боже, отклытый пелелом! Столько КЛОВИ!!! Медсестла, неси спилт!" И ты начинаешь ржать, как сумасшедший, на секунды забыв о боли.
126
Автор поста оценил этот комментарий

Довелось полежать в больнице в женском неврологическом отделении.Врач был приколист. Пожилой, страшный как чёрт,в очках с толстенными линзами и картавый. Диагнозы у всех были разные, от остеохандроза до эпилепсии.Но врач всем бабам, помимо лекарств показанных для этого заболевания, ещё обязательно советовал :" Тлахаться, тлахаться и есё лаз тлахаться.!" Мы ему объясняли, что и рады бы, да не с кем, мужики в дефиците. На что он буквально восклицал :" Так позовите меня, я же доктол !!!" 

раскрыть ветку
280
Автор поста оценил этот комментарий

Случай из отечественной медицины. Парень, допустим, я, вывихиваю руку, прибегаю в травмпункт, как положено, дежурный травматолог смотрит, говорит, надо вправлять, сейчас, говорит, больно будет немного, обезболивающее кончилось, вот, держи шарик с гелием, вдыхай и читай стихи, протягивает томик Пушкина. Я вдыхаю гелий, начинаю читать стихи Пушкина писклявым голосом, становится смешно, ржу. В этот момент эскулап резко дёргает, становится жутко больно, я начинаю орать опять же своим писклявым олоском, становится ещё смешнее, начинаю ржать, забыв о боли. Отечественная медицина, суровая и беспощадная!

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

— Это фе пьёста фефекты фикции, а доктой-то он хоофый!

Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий

Как только плочитаешь заголовок, почему начинаешь также читать калтаво? 

77
Автор поста оценил этот комментарий

а накой ему спилт? только если накатить с больным на блуделшафт?

раскрыть ветку