Карма (история с просторов интернета)

Сегодня одна из девочек-волонтеров поймала за попыткой отравить собачью еду представителя догхантеров и... избила его замороженной курицей сдобрив порыв шикарным приземлением её сумки с 3 кг корма для кошек прямо ему по колоколам!!! Проходящая бабка хотела было спасти бедолагу, но слова "он собачью еду отравил на моих глазах" резко изменили ход событий и бабуля наградила это существо плевком в лицо... Ох тот момент, когда справедливость ощутима для всех)
Автор поста оценил этот комментарий

Я раз под такую стаю собачек попал,нифига они не милые зверушки,это дикие животные которые могут порвать человека,к тому же они убивают все живое вокруг своего места обитания(птичек,кошек , белок и тд )  .Поддерживаю дог хантеров .

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Шизофрения - она такая. Особенно печальное, что у молодого поколения.Я девушку - волонтера имею в виду

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ежедневно бегаю по парку. И раз в неделю, не реже, какая-нибудь псина налетает с лаем, приходится останавливаться, отмахиваться и вызвать хозяевам тварей. Причем хозяева всегда рядом, но в основном не чешутся пока собака не нападёт, 'она же добрая и никого не трогает'. Естественно, все псы без намордников и почти всегда без поводков. Одна тварь порвала треники. И каждый раз хозяева псов: "Ой извините". И после этого я должен любить 'прелестных созданий'? На догхантерство просто времени нет.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

кому тут сочувствовать по замыслу ТС? 

я, как представитель того же рода, что и догхантер, за контроль человека над ареалом обитания

пишите полнее, а то такие куцые вбросы имеют обратный эффект

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

отлавливать диких и бездомных собак, агрессивных отстреливать\усыплять, адекватных в приемники\питомники - на пристраивание. Травить "не очень" решение - слишком много последствий неприятных. Те, кто занимается этой фигней (отравлением еды в городе) - безмозглые, место того, что бы сделать все "правильно" ну или "человечно", ленивожопятся.