Каратистке не помогли приемы карате

17
Автор поста оценил этот комментарий

Было в 8 классе.

Меня позвала на стрелу какая-то каратистка с параллели йобнутая. Не знаю кому она или что хотела доказать, я даже не помню, как ее зовут. Скорее всего зацепились на перемене за что-то, может думала что стрела не выгорит в итоге, а лавры будут получены на ровном месте.

Но весть, что эта дура собирается со мной драться разнеслась по школе в течение пары уроков.

Школа была илитная, 5-11 классы, каждый класс представлен всего в двух экземплярах по 20 человек примерно. Ну там 2 иностранных языка и все такое прочее.

Так вот, на стреле присутствовало из 200 с небольшим школьников около 20 человек. 10% состава - нихуёво я считаю.

Я пытался вспомнить боевики, которые смотрел в детстве. Понял, что лучшая защита это защита лица, ибо меткий удар в нос способен вывести из строя даже самого опасного бойца.

Поначалу закрывал лицо, когда понял, что она даже не пытается туда попасть перестал пытаться блокировать и перешел в не менее опасную защиту - нападение.

Но должен сразу сказать вам, ребята, что рыцарь, о котором рассказывается в этом комментарии весьма благородных кровей. Он не бьет дам в лицо, тут не будет кровь-кишок-распидорасило.

Данная битва была отличным поводом помацать начавшую сформировываться женскую сиську в количестве 2 (две) штуки, чем герой и занялся. Бить туда мягко и как выяснилось - весьма действенно. Враг был повержен спустя какой-то десяток ударов. Больше я с ней не сталкивался никогда, обиделась наверное.


Баба способна отпиздить пацана на самом деле. Я был знаком с одной девушкой, которая жестко ушатала какого-то парня (пара переломов насколько помню), за то, что тот что-то не купил своей девушке (подруге ее). Гопоразборочки. НО! Это было при нехуевой группе поддержки, он не пытался сопротивляться + был дохляк. Я с этой Настей барахтался на кровати, пытаясь склонить ее к соитию - сложно, но можно, я хоть ни разу не спортсмен, но мужской организм по дефолту сильнее. Я без проблем оказывался сверху.

А соитие произошло на добровольных началах, когда мы увлеклись и проебали последний автобус.


Короче я не удивлен.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как это взрослые люди дурачатся в этой нише с острыми углами. Реально, если-бы виском кто-нибудь из них об угол приложился, другой-бы поехал на зону. Вместе с главредом, кстате.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Она бы его придушила если бы захотела, а он бы её запинал если бы захотел. Да и вообще в карате разве клинчуют?

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну он ее тяжелее и больше в два раза,бить его она не стала,да и заломала в итоге,так что приемы ей помогли

раскрыть ветку