Капуста в помощь

После рождения дочери в моей голове поселилась адская боль.Перепробовала кучу таблеток,дешевых-дорогих,а толку мало.Дочке исполнилось 9 месяцев как и моей боли,я сказала себе "хватитэтотерпеть!" и записалась к терапевту на прием.К слову,врачей я очень уважаю,огромное им спасибо за нелегкий труд и титаническое терпение,но мне попалось какое-то исключение из правил и наш диалог был таким.

Я(я),доктор(Д).

Д:на что жалуемся?

Я:да вот,голова болит,ничего не помогает.

Д:давно?

Я:ну,где-то 8-9...

Д:(перебивает)..дней?

Я:Эм,месяцев.

Д:я вам выпишу это и то-то.

Я:нет,я уже пила это,а то-то давно не помогает.может к неврологу или на обследование какое направление дадите?

Д:что вы!я вам щас такое расскажу,в миг забудете о своей боли!возьмите свежий капустный лист т привяжите к голове,так и ходите пока не отпустит!

Я:О-о,мне не хочется с капустой на голове ходить по городу...

Д:ой,тогда знаете,я одну бабушку знаю,она мне ребенка заговаривала,сходите к ней.


Блин,я была уверенна,что нас скрывает скрытая камера,только не понимала куда помахать рукой.


Д,дает бумажку с адресом и прощается.

Я:ну я пойду что ли...


Позже мне удалили верхний зуб мудрости,который не болел,но почернел и вместе с ним волшебным образом ушла и боль.Хз,что это было вообще,но в больницу я еще долго не пойду.

18
Автор поста оценил этот комментарий

просто врач в уборную вышел и попросил уборщицу его заменить :)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило историю одной моей давней подруги. Был у неё рак, лечил-лечили, и операционно его удалили (щитовидку и прочие ноштяки, не разбираюсь). И остался у неё на шее нифиговый такой шрам. И стала она замечать, что у неё появляются там шарообразные уплотнения. Она к врачу, мол так и так, а врач ей говорит - вы не переживайте, девушка, каждое утро подходите к зеркалу и говорите "Я здорова!" и всё у вас пройдёт. Даже не ощупала эти образования.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
Главврачу вы конечно написали сразу претензию?
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, однажды, доктор со скорой сказал лечить камни в желчном (А на момент вызова скорой еще и желчные колики) с помощью прикладывания книжки!!! мать его книжки какого-то чудо лекаря типа Кашпировского 😯

раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

Издревле от капусты сиськи росли, пока энти ваши дохтора не появились.

раскрыть ветку