Капиталовложение

Ещё год назад решил, что не стану выбирать никакой пенсионный фонд, а на сэкономленные деньги буду покупать LSD и откладывать его на пенсию. Чтобы было удобнее хранить, я вымочу обои в растворе с LSD и поклею ими стены в комнате и в 70 лет начну их потихоньку употреблять в пищу. Внуки, конечно, будут смеяться надо мной, но я то знаю, что отнеси я деньги в пенсионный фонд, к 70 годам я всё-равно смог бы питаться только обоями, но без LSD
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
лол, ЛСД разлагается при контакте с воздухом и ему нужен холод для хранения.
Берите на заметку, кста, при покупке марок. Спросите, как он (барыга) их хранил.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я дурак химию не учил в школе. Сделал бы неразлогаемый ЛСД в форме обоев и заработал денег.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну, вложение денег в долгосрочной перспективе- всегда риск, это как повезет. Я вкладываю потихоньку в разные фонды, -доживу до пенсии- будет прибавка, если нет- жена будет получать.. жена делает то же самое- если не доживет, я буду пользоваться.. а куда деватъся? на голую гос. пенсию только в Таиланде , Болгарии либо Панаме можно будет жить, в Европе- не, не хватит..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом эти фонды скажут "Какие деньги?"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
кокаин дорого...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато бумагу в офисе экономить будут
Автор поста оценил этот комментарий
Ложь, пиздежь, провокация.
Старики живут на пенсию вполне обыкновенно.
Те, кто работал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кашка там, водичка, сидение под берёзонькой под звуки соседского аккордеона, ...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, это же гениально! Залить жидкий LSD в принтер! И пусть он сам дозировку распределяет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно с пищевым красителем
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в России пенсионный возраст не с 50, а 55 для женщин и 60 для мужчин
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро и 65
Автор поста оценил этот комментарий
Даже в теории невозможно, он достаточно быстро испаряется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто? LSD? Так LSD это не таблетки?
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я последнее время *.docx юзаю, а, если время надо сэкономить, то *.txt
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я в струйный принтер заливаю спирт и спиртом картинки печатаю. А в лазерный вместо тонера кокаин сыплю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
все может быть , поэтому все в недвижимость и вкладывают- я вот ипотеку выплачу, и , если не помру раньше, в дешевую и теплую страну уеду, а дом сдам через агентство, и на это можно будет жить. А на пенсию сейчас рассчитывать не стоит- скоро будет в 67 пенсия, на 2 года позже, а в перспективе до 70-ти поднимут- слишком люди долго жить стали, денег нет у правительства..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мде, куда уж мне влогать с моими то 25 тысячами :)) Только вот в лсд, да марки
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лсд в 70 лет уже не действует, рецепторы слабые. Да и хранить нужно в холодильнике
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Милый наркотик?
показать ответы