Капиталовложение

Ещё год назад решил, что не стану выбирать никакой пенсионный фонд, а на сэкономленные деньги буду покупать LSD и откладывать его на пенсию. Чтобы было удобнее хранить, я вымочу обои в растворе с LSD и поклею ими стены в комнате и в 70 лет начну их потихоньку употреблять в пищу. Внуки, конечно, будут смеяться надо мной, но я то знаю, что отнеси я деньги в пенсионный фонд, к 70 годам я всё-равно смог бы питаться только обоями, но без LSD
3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, где ты будешь его покупать, LSD почти нету чистого в России... Только LSA... НУ или DOB и его производные...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты случаем уже обои не употребляешь?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не выйдет, к сожалению. ЛСД на воздухе долго не хранится, распадается под воздействием света и кислорода.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
LSD выветривается через некоторое время не смотря на условия хранения, особенно в обоях. Даже если капать на сахар . Оно вообще прихотливое вещество. Однажды один человек капнул на сахар и отправил людям. Оно оказалось таким низко шторким что его чуть не разорвали из-за злости. Оказывается из-за куска сахара вступал в реакцию.
(Никогда ничего не принимал. Но интернет дает информацию пиздеть о чем угодно, даже о постройке атомного реактора дома)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется автор уже накатил обоины.