Каникулы в США. 1, 2 серии.

В Сентябре этого года я и моя кучерявая девушка Алина посетили США. За отпуск попытались охватить как можно больше основных туристических мест. Туда вошел Нью-Йорк, Калифорния, немного Аризоны, каньон, парки, пляжи, Сан-Диего, покатушки на мустанге, чуть-чуть мексики и многое другое. Все это заняло около 18 дней.

В свободное время леплю небольшой видео отчет с впечатлениями, уже есть несколько серий, по одной на день. Это мой первый опыт монтажа, камеру одолжил у друга на время поездки.

Выкладываю два первых дня, в ютубе есть первая неделя. Может кто-то планирует поездку, может кому-то просто интересно... В общем, если мини-сериал заинтересует, то в ближайшем будущем по мере монтажа буду выкладывать свежие серии. Приятного просмотра!


Кратко о впечатлениях: откинув политику, страна однозначно стоит того, что бы ее посетить. Начиная от природы, заканчивая небоскребами и менталитетом окружающих - все интересно, ново и занимательно.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже думал одно время съездить, но знакомый мне сказал, что туристическую визу тяжело получить. Особенно если до этого не посещал другие страны - то есть без опыта.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

а мне видео понравилось) музон ненавязчивый, девчушка приятная, с попкой хорошей;)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

В интернете терабайты обзоров и видео... терабайты фото...


Нахер это кому нужно?

раскрыть ветку