Каменное

И бонусная в комментах, волшебники

Каменное CynicMansion, Комиксы, Мерлин, Меч короля Артура, Артур
https://vk.com/cynicmansion

Cynic Mansion

1.7K постов20K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

я достаточно нарисовал комиксов про говно (два), достаточно)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Под развитием я имел в виду именно графическую составляющую. Я увидел ракету и меня и понял, что меня аж трисёт от её качества. Я понимаю, что раньше рисунки были хуже и сейчас стабильное хорошо, что нельзя слишком развивать рисовку, иначе это будет уже совсем другой стиль, пусть и похожий. Просто я переживаю, что Циник не имеет четко сформированной цели своего развития, как автора. По сути, я даже не понимаю, что помогает ему выдавать стабильные 3 комикса в неделю, как он держится? Очень надеюсь, что не исключительно из-за "ну я столько ведь лет рисую". Люди его знают и любят, но будь они тем самым стимулом, комиксы выходили бы реже и когда Циник был бы уверен в их годноте.

Короче я просто смотрю на него и не понимаю его.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

>Под развитием я имел в виду именно графическую составляющую.
вот тут у меня хуя пичот
ВЕСЬ смысл в этой рисовке, лайк - весь) что в комиксах рисовка имеет абсолютно вторичное значение по сравнению с сюжетом, это мой посыл миру

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена ты мне глаза раскрыл на свое творчество. Что же, тогда вообще никаких претензий. Пойду долго думать.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
ты не смотрел ни одной моей лекции, да, мой маленький монохромный друг? :3
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

да ._ .

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

у ти мой маленький, близкий в лешению админки сообщества, шалунишка :3

показать ответы