Какую работу можно найти на время?

Нет ВО и мед.книжки, это проблема, но не такая, как вообще варианты - где можно работать временно? Даже если бы были. Нужна работа на месяц. Девушка, симпатичная(не буду выкладывать фото, чтобы знакомые не увидели. Пикабу слишком тесен))), но не общительная и не расторопная(печальный опыт официанткой). Умею хорошо рисовать(из общественного - разрисовывала шкафчики в больнице, но как волонтер). Умею обращаться с детьми(опыт работы нянечкой в дет.саду). Умею делать модели деталей 3D (Inventor), довольно неплохое пространственное мышление(могу доступно объяснить начерталку) (но опять же, нет ВО, куда возьмут меня со всем этим). Есть знание английского(B2). Хорошо пою, академический вокал, но забросила пару лет назад за неимением времени, да и деньги за это не получала никогда.



Какие есть варианты?



Мне 22. Просьба всех, кто хочет поиздеваться в духе "я в твои годы третьего поднимала... ", пройти мимо, я спрашиваю серьезно, хотя быть может и не разбираюсь в реалиях этого мира, где всем откуда-то известно, где брать деньги.



Москва



Уже реально мысли идти петь в переходе) Но мне стыдно, никогда этим не занималась))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только не вздумай говорить работодателю что ты ищешь работу на время. Таких не любят. Это будет расцениваться как "временное рабство". А временные рабы никому не нужны.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

и никаких контактов не оставила:)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

можешь попробовать фрилансером поработать (гугл в помощь) во не нужен...ыообще ничего кроме умения не нужно, но это нестабильный заработок. Можешь например как 3д модельщица или на свое усмотрение)

Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри YOUDO, там много заданий, только верификация пару дней. Нанимали от туда людей, сами подрабатывали.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

качества и навыки хорошие, минус что работу временную ищешь, да и стоит ли заморачиваться на месяц

раскрыть ветку