Какова вероятность получить по е*алу в России?

Вчера на работе я решил подсчитать, как часто в России люди, а конкретнее мужики получают по ебалу!
Если кому интересно, можете ознакомиться с моими расчетами ниже.
Итак, начнем. По официальным данным население России составляет примерно 143000000 человек. Из них мужчин 66000000 чел. Среди мужского населения 9% являются инвалидами, а т.к. инвалидов и женщин бить нельзя, то из общего числа мужчин вычитаем 5940000 инвалидов. Получаем цифру 60060000 здоровых и дееспособных мужчин.

Естественно официальных данных о том, где, сколько и при каких обстоятельствах можно выхватить по ебалу я не нашел. Поэтому за основу возьмем данные из моих личных наблюдений.

Впервые по ебалу большинство парней получает в школе (7-17 лет). За весь период обучения по моим наблюдениям в среднем 5-10 раз. Поэтому возьмем среднее значение в 7 ударов по ебалу.

Потом люди идут в институт(17-22). Там ситуация отличается, и в среднем в этом возрасте можно выхватить от 1 до 5 раз. Берем значение в 3 удара.

После института ( а некоторые до него) идут в армию. Там ситуация неоднозначная, и т.к. я сам не служил, поэтому буду основываться на данных полученных от друзей и знакомых, которые там служили. По моим подсчетам в армии можно в среднем получить в таблицу 13 раз.

Ну и когда всё за спиной, и теперь предстоит семья, работа, дети - этот оставшийся период - в среднем можно словить раз 7.

Не забываем о разного рода спортсменах-боксерах и т.д. Опять-же из моих личных наблюдений - единоборствами занимаются около 8% мужского населения. Средняя продолжительность таких занятий составляет период в 7 лет, 3 раза в неделю. По моим представления на разных там спаррингах человек получает по ебальнику в среднем примерно 3 раз за тренировку. 3 тренировки в неделю, 52 недели в году, 7 лет, ИТОГО 3276 ударов по ебалу в рамках занятий боевым искусством.

Таким образом я сформировал следующий перечень.

Средний гражданин служивший в армии (60% населения)

8 ударов - школа
3 удара - институт
13 ударов - армия
7 ударов - оставшаяся жизнь.

итого: 31

Средний гражданин не служивший в армии (30% населения)

8 ударов - школа
3 удара - институт
7 ударов - оставшаяся жизнь.

итого: 18

Составляя данные о боксерах-спротсменах и пр. драчунов - я учел что в жизни по ебалу они получают реже, а именно:

для спортсменов служивших в армии (5% населения)

3276 - тренировки

2 удара - школа
1 удар - в институте
5 ударов - армия
3 удара - оставшаяся жизнь.

итого: 3287

Для спортсменов не служивших в армии ( 3% населения)

3276 - тренировки

2 удара - школа
1 удар - в институте
3 удара - оставшаяся жизнь.

итого: 3282

Оставшиеся 2% - это разного рода гопники и неадекваты, грубо говоря люди из категории "без пиздюлей как без пряников"

30 ударов - школа
20 ударов - институт
20 ударов - армия
40 ударов - оставшаяся жизнь

Итого: 110

подсчитаем в среднем сколько получает человек по ебалу за всю жизнь. Для этого сложим все показатели в процентном соотношении и разделим на количество категорй. Получем что в среднем каждый человек получает по ебалу за всю жизнь 57,8 раз.

Средняя продолжительность жизни мужчин в России составляет примерно 65 лет.

Это значит что в среднем каждый мужчина в год получает по ебалу 0,88 раз.

В связи с этим проводим нехитрый подсчет и узнаем, сколько ударов по ебалу наносится в России за год. 0.88*60060000 = 52852800 ударов/год.

144703 удара в день
6029 ударов в час
100 ударов в минуту
или 1,6 удароа в секнду.


исходя их полученных данных, получаем что вероятность получить по ебалу в течение дня составляет 0,0024. или 1 к 2400.

Пока вы читали этот текст, в России по ебалу получило примерно 180 человек!

Ameloid(с)
Автор поста оценил этот комментарий
я три года не получал, значит ли это что за меня отдувается кто то другой?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
я за 21 год 1 раз всего получил. ох и отдувается кто-то за меня, судя по статистике)))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую пост потому, что невероятно много работы было сделано на такую совершенно дурацкую, бесполезную тему))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вставлю в тему: :)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не учитываются люди у которых есть старший брат?
Во-первых обладатель старшего брата получает по ебалу за период школы раз 50, и раз 5-10 за послешкольный период.
Плюс обидчики младшего брата получают по ебалу раз 5-10.
Плюс отчисления по ебалу старшего брата, от мамки, за то что пиздит пиздюка.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку