Какими бы я хотел видеть магазины сети Магнит

Одним уютным вечером я решил поесть супа. Разогрел его, все такое, и вдруг вспоминаю, что у меня нет сметаны. Звучит страшно, и тогда я это прекрасно понимал. Точнее сказать сметана была, но я не был уверен, что ее можно есть. Я отправился в Магнит за новой. До него было рукой подать и еще кварталов три. На улице был ливень, я намок, но с чистым сердцем поел суп со свежей сметаной. Тем не менее все выше сказанное к теме совершенно не относится, поэтому начинайте читать отсюда. Если же вы уже прочитали, то это ваши проблемы.

Так каким же я хотел бы видеть Магнит, в который я тогда ходил? Нагляднее всего это будет выглядеть на примере того, как, допустим, я пойду в него за продуктами. Как уже было сказано, на улице был дождь. Поэтому в каждом доме, возле входной двери должна быть кнопка, сенсорная(так круче), которая бы вызывала силовой защитный коридор от дома, до магазина. Кнопка располагается на такой высоте, чтоб до нее не могли дотянуться маленькие дети и алкаши. Этот коридор должен защищать от дождя и прочего внешнего воздействия, создавая интимную обстановку для похода за продуктами. Более того, уверен у каждого начинается паранойя, проходя под сидящими на проводах или ветках птицами. Дойдя самым комфортным образом до магазина, вы попадаете на обитый густым ковролином порожек. Поэтому при входе надо разуваться и перед выходом одевать целые носки. Внутри магазин тоже обит ковролином, но там уже не твердый пол, а толстые маты и несколько надувных батутов. Посреди магазина стоят терминалы, где вы выбираете продукты. Терминалов порядка сотни, но работать должны только два. Все продукты будут бесплатными. После того, как на сенсорном мониторе терминала вы выберите продукты, которые в тот же миг окажутся у вас дома в холодильнике или на полках, вас благодарят за покупку и дают в подарок M&Ms. Весь рабочий персонал- это клоуны в прямом смысле. Они должны смешно наряжаться и быть очень веселыми и дружелюбными. И после совершения покупки, один из клоунов ведет вас за руку прямо к американским горкам. Там вы садитесь в вагончик, который самым извилистым путем довозит вас до дома. Вот примерно все, что на данный момент стоило бы сделать в магазинах сети Магнит. Если на посте наберется много зеленых стрелочек, я создам петицию, по реформе в том самом направлении, которое я описал. Или просто напишу статью о чем нибудь другом. А каким бы вы хотели видеть ваш ближайший магазин?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кислой сметаны обожрался видать.
Автор поста оценил этот комментарий
Паук, перелогинься.
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно что за сметану он купил?
Автор поста оценил этот комментарий

Сметана в Магните точно свежая была?