Каким бы трудным ни было любимое дело...

Каким бы трудным ни было любимое дело... Любимое, Дело, Не останавливайся, Оптимизм, Опыт
Каким бы трудным ни было любимое дело,результат всегда того стоит. К чему я все это!? Однажды приняв решение чему то научится, ты должен знать одно крайне важное правило "Не останавливайся". Уверяю тебя ты обязательно будешь сравнивать свои работы с работами тех кто лучше тебя, тех кто намного опытнее тебя. В моменты сравнения своих работы и осознании того,что они намного хуже чем у кого бы-то ни было, тебя всегда будут одолевать ярость и отчаяние. Ты будешь уничтожать свои работы или забрасывать их в самый дальний угол, говоря себе "Да ну нахер это все", "Может это всё не мое!?". И тут я попрошу тебя сделать одно исключение - Не уничтожай все подчистую. Оставь то чем ты "творишь" на самом видном месте. Так что бы оно бросалось тебе в глаза, но не уничтожай и не выкидывай,что бы у тебя всегда была возможность начать все с начала. Ведь те кто вдохновил тебя на все это, тоже в свое время были такими как ты. Они тоже хотели все бросить, они тоже говорили себе "Это не мое.", но они всегда возвращались к тому что так полюбили, твердя себе одно невероятно важное правило "Не останавливайся!".
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот лично нравится такой мотивационный комикс на схожую тему

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж