Какие деньги? Вы, кажется, спросили меня про какие-то деньги?

Какие деньги? Вы, кажется, спросили меня про какие-то деньги? Почта Банк, Летобанк, Тыжпрограммист

Официальное приложение Почта банка говорит мне что полная сумма долга перед ним 3145 руб., минимальный платеж 7792 руб., а осталось внести 3786 руб. Вот и как тут что то можно понять? P.S. Никогда, слышите, никогда не обращайтесь в эту контору.

Автор поста оценил этот комментарий

Да у них приложение в вечном бета тесте...

А по поводу вытягивания денег банком, в Лето Банке(нынешнем Почта банке) раньше остаток списывался через пол года и счет закрывался сам, так это не кому не нравилось и это отменили. Людей не поймешь...

Сам работал там около года и понял что люди сами не хотят нечего читать им проще сказать что их обманывают.

Автор поста оценил этот комментарий

Банк как банк. Сама имею там кредит, не заметила ничего плохого в нем. Кроме немного некомпетентного сотрудника, который оформлял кредит.

Писать заявление и брать подтверждения по закрытию надо ВСЕГДА!!

Так же как и карты дебетовые зарплатные закрывать, как только пользоваться перестаешь. и это во всех банках.

Банк всегда будет стараться "выжать" из тебя побольше денег. Работа у него такая. Но немного предосторожностей и все ок.

По приложению - позвонить на горячую линию. Может глюк приложения. Это вообще не показатель тоже.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит, что ты должен по договору внести 7К, но либо с предыдущего внесения средств была переплата, либо просто 3К до этого уже закинул и до обязательного платежа тебе осталось еще 3К довнести.

Автор поста оценил этот комментарий

Как же я рад, что мне кредиты не дают. Даже искушения нет

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что самое смешное, когда закрываешь долг, надо писать договор о закрытии, в противном случае, если у вас осталась переплата (пусть даже 1руб), то они открывают на ваше имя счёт. А содержание счёта стоит определённой суммы каждый месяц. Таким образом, сами того не зная, можете оказаться в не хилых минусах)