Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как зраду превратить в пэремогу...

3.11.16г

Как зраду превратить в пэремогу... Политика, Украина, Цензор, Скриншот, Выборы США, Дональд Трамп, Билл Клинтон

9.11.16г

Как зраду превратить в пэремогу... Политика, Украина, Цензор, Скриншот, Выборы США, Дональд Трамп, Билл Клинтон
11
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет подъездов и нужников, так свидомые во времена Майдана весь центр изгадили.

Но это ничего. Свидомые экскременты ближе к телу -)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

на цензоре полный пиздец, спортивное переобувание салоботов в прыжке с переворотом, несколько дней назад кричали что клинтон прыде и рашка фсё, сайчас орут что Трамп прыде и рашка уж точно фсё, а клинтон бабка мягкая и куплена Путиным...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выкладывай, а то у меня Tor только дома.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у них там пиздец что творится, была бы ночь, я бы наверное из Барнаула зарево каклятских пуканов увидел.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Несгибаемые. Никакого когнитивного диссонанса. Всё происходит естественно и мягко, как дефекация с бумагой Zewa.  ...Впрочем, как и ВСЁ у них. Они мне напоминают тех чуваков из камеры хранения в "MiB", помните? "Славься, Кей, славься, Кей!" Просто масса неких... организмов, что ли. Сознание - как у стаи анчоусов. Только массово-бессознательное. Поодиночке - НУЛИ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

один мозг на всех, и хуй угадаешь у кого он в данный момент.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Выкладывай, а то у меня Tor только дома.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так я тоже через Тор