Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как зраду превратить в пэремогу...

3.11.16г

Как зраду превратить в пэремогу... Политика, Украина, Цензор, Скриншот, Выборы США, Дональд Трамп, Билл Клинтон

9.11.16г

Как зраду превратить в пэремогу... Политика, Украина, Цензор, Скриншот, Выборы США, Дональд Трамп, Билл Клинтон
5
Автор поста оценил этот комментарий
Американцы в курсе , что желто голубое знамя это флаг умственно-отсталых :) про Украину они особо не в курсе :)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет подъездов и нужников, так свидомые во времена Майдана весь центр изгадили.

Но это ничего. Свидомые экскременты ближе к телу -)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Б-же, это рагульё... наверное, они счастливы в своих мирках? Будь я одним из них и мне каким-то чудом вложили бы в кастрюлю хоть толику того понимания, что с ними происходит и ГДЕ они находятся, - я бы ни секунды не думая бросился под грузовик или на токоприёмник электрички с моста. Бедная биомасса, в этом смысле они нисколько не отличаются от скота, ведь скот не понимает, что он скот :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

сука блять и сегодня кастрюля не треснула, они уже ярые фанаты трампа и готовы у него кредиты выпрашивать (только что с цензора)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть климаксную, полоумную бабку выберут!