Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как же нам теперь жить?

Дайджест из грусти, радости, праздников и актеров

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А меня порадовала фраза, что латыши научат "украинских коллег давати европейское молоко", а я думала, что молоко коровы дают))

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольный "спортзал". Судя по всему, это обычный школьный кабинет, да ещё и не на 1-м этаже.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ведь всё это напоминает какой-то гротескный совок, или точнее какой-то сельский массовик-затейник застывший в году так эдак в 83-им катается по украине и втюхивает им эти открытия спортзалов, дней сюсюры и многое подобное, и самое интересное! Почему ждали 20 лет чтоб отремонтировать этот спортзал? Янукович мешал? или мрачная пустота визового режима с ЕС?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я за Трампа, но это перебор

Трамп пока ещё власти не имеет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не раздражаюсь  на украинский язык, я его понимаю, мне он даже где-то приятен. Но сука, детей называть ДЕТЛОХИ (хорошо слышно в репортаже про спортзал). Всегда вымораживало! (при Ющенко пытались ввести это слово?) Д Е Т Л О Х И ! ! ! Знаю, что на большой части страны это слово не прижилось и забылось, а  одежда, права, болезни, садики, больницы, педагоги... опять стали дитячими.

И вот

Кошмар из прошлого

раскрыть ветку