Как зайти в общагу к девушкам

Здравствуйте,это мой первый пост на пикабу,а писать это не мое,но все же.

Так получилось,что я со своей девушкой поступили в один город,а точнее в Москву. так мы закончили первый курс благополучно и решили отпраздновать это дело с друзьями:я,моя девушка,двое ее подруг,и мой друган. Нашли для этого дела кафе,которое работает до утра,ибо нам,студентам,живущим в общагах это было удобно.

И тут приближается утро,девушки пьяненькие,я с другом еще в хлам,а мы ж джентльмены,девушек надо проводить до общаги.благо жили они в пешей доступности. Когда подошли к общаге,то кому-то из-нас пришла в голову идея зайти всем,ибо вахтерши в шесть утра еще сонные и двух ничем не примечательных студентов не заметят в компании девушек.

Зашли мы в общагу,и на удивление прошли пост,только дошли до лифта и за нами вахтерша бежит. Ну а мы что,у девушек у всех пропуска есть,мы побежали вверх по лестнице и созвонились с девушками,чтобы они вынесли нам на пожарку какую-нибудь одежду,ибо на этажах висят камеры и точно увидели бы в какую комнату мы зашли. Ну все нормально,девушки вынесли одежды:розовый халат,полотенце на голову,тапочки). И чтоб не палить девочек,пришлось наряжаться во все это).  И тут в шесть утра на пожарку выходит девушка покурить и не представляю даже что она подумала при виде нас:двое парней,один в розовом халате,и полотенцем на голове,другой без футболки и снимающий штаны.  Она,кстати,просто улыбнулась и поднялась на верхний этаж. Ну а нам пришлось изображать женскую походку в коридоре пока не зашли в комнату,зато в компании красивых девушек провели еще весь следующий день.

Это было общежитие на Галушкина,Вднх.

Автор поста оценил этот комментарий

еще можно в женском душе прятаться, ну и не только...было дело(спбгу, васильевский)