Как я запчастями торговал

Одна из историй-



- Здрасте! Мне на погрущщик нужна запчасть. У меня есть фото. могу на почту прислать!

- Присылайте

- Отправил!!!11

- о_О


Прислали РАСПЕЧАТАННОЕ а затем ОТСКАНИРОВАННОЕ фото телефона на котором фото запчасти.


Кстати я так и не понял что это была за запчасть, телефон и почта клиента не отвечали больше.

Как я запчастями торговал Запчасти, Погрузчик, Странности

А у вас такое было?

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну что сказать, клиент решил, что вы некомпетентны, вам и фото выслали а вы негодяй такой не разглядели ничего. если не хочешь принять заказ, так и скажи, нечего дурачком прикидываться :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
На днях клиент пишет: все круто, я нашла листовку, как нам надо, так что с дизаном можно не заморачиваться. Поправим текст, который есть и вперде!
Я: ну ок. Текст все-равно весь перенабирать придется, присылайте исправленный.
Клиент: сей момент.
Минут через пять пришло письмо. В котором...Фотография распечатанной на ч/б принтере листовки, на которой с помощью "штриха" и шариковой ручки внесены необходимые изменения.
Когда проржался, отписался, что за 14 лет работы дизайнером в таком виде текст мне приходит впервые. Клиент хороший, адекватный. Следующим письмом прислала текст в word'е :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это можно вешать в рамочку и продавать хипстерам как произведение современного искусства в стиле арт деко.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Был как-то документ 3 раза просканированный, прочитать было можно, но листы были черные, я потом это гуано по факсу слал часа 3, на том конце факса выдавал черные листы, насколько я понял без текста:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю в чем проблема найти такую запчасть

Иллюстрация к комментарию