Как я встретил...

Добрые люди сказали, что здесь заходят истории про зверушек и мимими. Поэтому, дети, сегодня я вам расскажу, как я встретил своего котика.

Как я встретил... Кот, Знакомства, Любовь, Семья, Рыжие, Длиннопост

Однажды мне позвонила ваша тётя Оля и сказала, что на бульваре под клумбу забился рыжий кот. На улице был дождь, она была с жёлтым (или нет) зонтом, а кот не хотел вылезать. Когда я через час доехал до места, он с котом так же недоверчиво смотрели друг на друга. Но у меня с ним что-то промелькнуло, постепенно мы начали доверять друг другу, я взял его на руки и понёс… Хозяев его отыскать не смогли и в итоге я отнёс его к одинокой старушке из соседнего подъезда. Это был не мой котик.

Как я встретил... Кот, Знакомства, Любовь, Семья, Рыжие, Длиннопост

Как вы знаете, дети, своего котика я встретил на даче в Опалихе. Как-то зимой мы отмечали с друзьями новый год. И к нам во двор залез котик. Это был гордый и независимый котик, он принимал еду, но не шёл к людям. Когда я захотел познакомиться с ним поближе, он начал держать дистанцию, а потом и вовсе убежал. Мы гонялись за ним полчаса по переулку, но он, своим чёрным мехом сливаясь с ночью, лишь играл с нами, а потом и вовсе умчался прочь. Это был не мой котик.

Как я встретил... Кот, Знакомства, Любовь, Семья, Рыжие, Длиннопост

В Опалихе было лето и мы приехали отмечать день рождения. В какой-то момент я пошёл на призывное мяукание и увидел запутавшегося в сетке Рабица рыжего исхудалого кота, который сразу же кинулся мне в объятия (после того, как я сумел снять его с забора). Мы тусовались с ним два дня, ели от пуза, отмечали, играли. А потом я увез его к себе в Москву в картонной коробке из под пива. Ветеринар сказал, что нужно месяц выживать вшей из его ушей, чем я и занимался по три раза в день. После лечения я хотел пристроить котика в добрые руки...

Как я встретил... Кот, Знакомства, Любовь, Семья, Рыжие, Длиннопост

Но он проси остаться.

Как я встретил... Кот, Знакомства, Любовь, Семья, Рыжие, Длиннопост

Валялся

Как я встретил... Кот, Знакомства, Любовь, Семья, Рыжие, Длиннопост

и ел со мной за компом.

Как я встретил... Кот, Знакомства, Любовь, Семья, Рыжие, Длиннопост

Когда я начал делать ремонт, бросался мне в обувь и просил остаться и помогать

Как я встретил... Кот, Знакомства, Любовь, Семья, Рыжие, Длиннопост

Работал вместе со мной в разрушенной комнате

Как я встретил... Кот, Знакомства, Любовь, Семья, Рыжие, Длиннопост

Отмывался со мной после рабочих смен

Как я встретил... Кот, Знакомства, Любовь, Семья, Рыжие, Длиннопост

За что получил почти всегда открытое в тёплое время года и совсем безопасное окно по индивидуальному проекту.

Как я встретил... Кот, Знакомства, Любовь, Семья, Рыжие, Длиннопост

А потом мы начали гулять в парках и я понял

Как я встретил... Кот, Знакомства, Любовь, Семья, Рыжие, Длиннопост

Ну как же я такое рыжее чудо кому-то отдам? Так, дети, я и встретил своего котика.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Красивый котюн
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, анонимный рандомный пользователь этого сайта, искренне Вас хвалю за создание этого поста!

Другими словами: зачот!

Автор поста оценил этот комментарий

А что вы знаете о токсоплазмозе у кошек и его связи со слабоумием у детей?

раскрыть ветку