Как я в микроволновке вещи уменьшал

Я родился в не очень богатой семье в то время 2005 год у нас еще не было микроволновки к счастью мы переехали в город и мой папа купил нам микроволновку.Я не знал что это зачем и по логической цепочке решил "Микроволновка- Микро-Уменьшает" и думал что бы мне уменьшить сначала я решил уменьшить мамин телефон но решил что она будет меня ругать за маленький телефон и решил уменьшить свою железную машинку. Насколько я помню она была тяжелой где то 3 кг и носить ее везде я не мог а хотелось и я решил её уменьшить. Положив машинку в Микроволновку у меня возникла проблема. "Что за цифры на крутилке" Я решил что это степени уменьшения и решил уменьшить машинку в 30 раз(Пол часа) поставил её уменьшаться и пошел гулять и рассказывать всем что у меня есть уменьшающий аппарат. Вернулся домой я гордый но обнаружил сгоревшую Микроволновку а в ней невредимую машинку . Родители приехали с работы через час и мне конкретно влетело.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что я так не думала. А то мне в детстве очень хотелось кота, который бы помещался в кармане
4
Автор поста оценил этот комментарий
типичный пикабушник
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот в детстве таким эгоистом не был.Я о близких заботился.Как-то раз дедушке на даче решил чаю разогреть.На буржуйке,в термосе..

Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите человеку про запятые
Автор поста оценил этот комментарий
Уменьшим вашу машинку без СМС и регистрации... Хотя нет, погодите, это не так работает...