Как я в карты играл

Собрался я тут с мыслями и решил поведать данную историю.

Катались мы,значит, с друзьями по городу вечерком. Что-то надоело нам так просто километраж наматывать и решили мы сделать пит-стоп, покурить да в картишки сыгрануть пару партий. Остановились на парковке магазина, параллельно проезжей части(ниже схема будет прилагаться). Вышли, покурили и сели в машину в карты играть. Играли на подлокотнике. Надо сказать, что машина не была заведена, только музычка играла. И окна запотели т.к. холодно было на улице) И вот, в самый разгар очередной партии в дурака, я услышал звук, который не предвещал ничего хорошего, и после этого увидел краем глаза свет фар, несущихся мне в лоб с правой стороны. Я повернул голову, понял, что все очень плохо, успел крикнуть друзьям: "Держитесь", а сам сел прямо и схватился за руль покрепче. И вот удар. Машину тряхануло так прилично. Ну пиздец,думаю, приехали) Выходим из машины, друганя мой сразу на водилу пятнашки, которая в нас въехала, давай матом и угрозами, тот такой,это не я, это он, и показывает на калину на дороге с оторванным бампером. Мы к нему, он, сука, спокойный такой вышел, типа, бля, ну бывает. Попиздели на него, но бить его не стали, а хотелось) Тут свидетели набежали,то сё. Все по очереди стали звонить 02, пока я охуевал, как так-то. В итоге прошло минут 10 и никто так и не дозвонился. Позвонил сам, нихера, занято. Позвонил 112, сказали, звоните в дежурку напрямую и дали номер. До дежурки дозвонился со второго раза, расспросили что и как, записали ФИО, машины, номера, место и сказали ждать. Через минут 5 женщина(жена водителя пятнахи) на нервах стала спрашивать че сказали да че сказали, говорю, сказали ждите. И так раза три) В итоге она еще раз позвонила и у нее тож заявку приняли. После этого минут через 5 приехал один экипаж и через пару минут второй. Из одного вышел молодой летёха и такой говорит, а че нас вызвали? Нафига типа, че не могли по евро протоколу оформиться? Это он говорил второму экипажу, но громко и как бы, чтоб я услышал. Я ему и говорю, так-то тут три машины! Он такой, а, три, ну ладно. Больше ничего не говорил) Потом тем водилам дали бумагу, писать, что и как произошло. Я говорю, я тоже хочу писать) Мне тоже дали. Написал. Потом их обоих проверили на алкоголь. На пятнашке все норм было, а у оленя-калиновода 0.37 промилле. Его отправили своим ходом на хуй. Шутка. Отправили в медучреждение самостоятельно проходиться на алкоголь. Мне сказали, что, если он туда придет и будет +алкоголь или, если не придет совсем туда, то один хер его уже лишат. Сказали, позвонят мне, если что, как свидетелю(не звонили, позже сказали, что лишили). Ну далее записали все мои повреждения, дали расписаться в паре бумаг, и сказали приходить в понедельник( а был вечер пятницы) в ГИБДД за справкой о ДТП и т.п. На руки ничего не дали, сказали потеряешь и хуй восстановишь) Мы говорят, лучше сами все бумаги себе заберем и все тебе оформим, а ты уже только придешь и заберешь, что надо. Ну я такой, ок, договорились. Скурил я там за это время полпачки, наверно, сигарет. Заняло это все часа 2. Машина была на ходу, поэтому домой уехали своим ходом.

Пы сы: фотки и схема ниже.

Пы сы 2: На все интересующие вас вопросы, отвечу в комментах и след. посте в котором опишу, как в ГИБДД и страховую ходил. Не ругайтесь)

Как я в карты играл Длиннопост Моё, Длиннопост, Текст, Фото, ДТП, История, Пьяный водитель
Как я в карты играл Длиннопост Моё, Длиннопост, Текст, Фото, ДТП, История, Пьяный водитель
Как я в карты играл Длиннопост Моё, Длиннопост, Текст, Фото, ДТП, История, Пьяный водитель
Автор поста оценил этот комментарий
Калина ебаная
раскрыть ветку