Как я в доме все стекла разбил.

Сижу на кухне, пью чай, вдруг лопается окно. Я побежал родителям сказал, поверили что само. На второй день история повторяется, но стекло разбивается в гостиной, мне не верят. Родители выдвигают теории что это мои друзья камнями в окна кидались, чтоб на улицу позвать. На третий день, сплю, два часа ночи, хрясь стекло в спальне, отец прибегает с криком я сейчас твоим друзьям-пидарасам уши то понадергую, но ни кого нет.


Через 10 лет я узнал что под нашим домом выкопали туннель метро.

106
Автор поста оценил этот комментарий
Люди не знали, что у них под носом роют метро. Похоже, дело было в Барнауле.
раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве я часто ездила по детским лагерям. Так вот, жара, лето. Открыли с девочками окно на распашку в комнате, под окном моя кровать и я на ней. Вожатая открывает дверь в комнату, и сквозняк резко захлопывает окно. Об дальнейших событиях можно догадаться - стекло разбилось, осколки на меня.
С тех пор я никогда не сплю рядом с окнами.
А ещё нам в квартире как-то выбило стекло на балконе сосулькой.
раскрыть ветку
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

обожаю, когда на тебя вешают то, чего ты не делал, а оно выглядит так, что кроме как на тебя свалить и не на кого(


короче просто у меня такая херь была с компом парня. один раз протерла клавиатуру во время уборки - два дня не мог переподключить монитор. сказал, я провода подергала. ага, щас, меня там близко не было. второй раз выключила его комп по его просьбе. слетела винда нахрен. хотя я выключила как идиот через пуск и так далее. третий раз был просто дичайший скандал. я переложила его наушники со своего стула на его клавиатуру. и что же произошло? ПОГАС МОНИТОР. вообще в мясо погас, ни гугу, никак, не видит его башня - и все тут. истерика, вопли, что я уже третий раз ломаю комп. но я не при делах была, как можно сломать монитор, положив на клаву наушники! понес в ремонт, выяснилось, видюха сгорела. именно в тот момент совпало.


но осадочек остался, что все на меня вешают(

раскрыть ветку
618
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пид...сы, они еще и тоннель метро вырыли, чтобы тебя гулять звать, ух я бы им уши то понадергал!

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Живем на втором этаже. Мне лет 10-12. Мама отправляет на балкон за... (чем уже не помню). Открываю балконную дверь, а на меня смотрит крыса. Закрываю дверь. - Папа, на балконе крыса!!! (игнор) - Мама, на балконе крыса!!! (хватит придумывать иди на балкон и принеси мне что просила. Иду на балкон, через стекло вижу крысу. Сообщаю папе. Игнор. Слезы уже наворачиваются, сообщаю маме. Та не верит, но и проверять не идет. Через 5 минут решила сама сходить. Душераздирающий вопль и торжество справедливости. Не успели мы что-то придумать, как позвонил сосед снизу и забрал свою крысу. Много лет прошло, но все равно немного обидно, что не поверили