Как я в детском саду ругался.

Всем привет! Хочу рассказать историю из детства, как я ругался "матом" в детском садике)

Дело было оч. давно. Вызвали моих родителей в садик, воспитательница сказала, что я ругаюсь. Родители офигели, приехали в садик вечером. Их воспитательница спрашивает, вы при ребенке ругаетесь как-нибудь? Родители плечами пожали, да вроде нет, стараемся, что бы я плохих слов не слышал...

И воспитательница им рассказала, что как только она мне в садике, что-то запрещала делать или ругала меня, я всегда ей говорил "Ууу чиканя молодая!" разворачивался и уходил))) Родители удивились, потому что слово "чиканя" они первый раз в жизни слышали)) решили меня спросить, что это такое, а я маленький был обьяснить не смог) причем я детей так не обзывал никогда) только воспитателей)) еще перед этим всегда Уууу говорил)) и почему то молодая добавлял))) как будто старая чиканя лучше)) погуглил недавно это выражение, ничего не нашел. Где я его услышал незнаю, возможно сам придумал это ругательство)) у вас было что-то похожее в детсве?)

"Уууу чиканя молодая!!!"

)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Больше скобок богу скобок!
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в детстве, была игра , кто знает больше матюков, тот и побеждает, прятались где то , и матюкались
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что это твой отец постарался) убери "ня" и все поймёшь)
Автор поста оценил этот комментарий

"пиндёха" и "мухля" - вот мои детсадовские ругательства.