Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как я узнал, что победил Трапм.

Я как человек не следящий за политикой США не знал, что выборы прошли и уж тем более кто победил.

Многие люди узнали из новостей, ленты социальных сетей или от знакомых. Я же узнал это утром, приехав посмотреть что к чему произошло в малосемейке.

Как я узнал, что победил Трапм. Политика, Дональд Трамп, Оппозиция, Дураки, Приморский край, Видео, Длиннопост

Один из соседей ночью был так разочарован победой Трампа (находясь в Приморском крае) и просмотром новостей, что решил выпилить окно. Зимой же тепло... С крикам - замерзайте суки. По его версии Трамп и Путин должны почувствовать как он замерзает с соседями.

На резонный вопрос - "нахуя ты выбил окно?!" попытался отказаться, что не выбивал, позже признал.

Раньше во всем у него был виноват Путин. В том что он мусор не выносит, в том что у него телефон сломался, а он подумал, что это колонки виноваты, которые он взял в кредит и разбил их. Теперь ещё и Трамп виноват будет, что он без окна.


Я частенько слышал и читал о "поцреотах" за Путина, но не видел их в жизни такими как их описывали (быдлотой). А вот поющих либералов и домашних оппозиционеров периодически бухающих в доставшихся от родителей квартирах повидал.

До этого там был ремонт, установлен титан и душевая (раньше они мылись в раковинах) . Никто из них не взял кисточку в руки, а этот и вовсе убегал под шумок на весь день.


P.s. Не важно за кого ты, главное быть Человеком или хотя бы человеком.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю не открою большой секрет. Все эти истории о быдле, ольгинцах, тупых ватниках, проплаченных митингах либералушки пишут с себя любимых, все говно что они делают, механически переводят на оппонентов. Возможно сами уже не понимают.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Может и годный пост, судить я его конечно не буду, но всё, что я запомнил, это "душивая".

раскрыть ветку