Как я упаковку для подарка делал

Решил я красиво и оригинально упаковать подарок на День рождения для своей любимой девушки. Но, так как просто дарить казалось скучным, требовалось срочно усложнить процедуру и проверить ее смекалочку!


Итак, взял я собственно сам подарок:

Как я упаковку для подарка делал Подарки, Упаковка, День рождения, Телефон, iPhone, iPhone 7, Кактус, Своими руками, Длиннопост

Завернул его в красивую оберточную бумагу, насколько позволяла моя криворукость:

Как я упаковку для подарка делал Подарки, Упаковка, День рождения, Телефон, iPhone, iPhone 7, Кактус, Своими руками, Длиннопост

Для создания праздничного настроения оставался лишь маленький штришок:

Как я упаковку для подарка делал Подарки, Упаковка, День рождения, Телефон, iPhone, iPhone 7, Кактус, Своими руками, Длиннопост

Следующим шагом подарок надежно герметизируется:

Как я упаковку для подарка делал Подарки, Упаковка, День рождения, Телефон, iPhone, iPhone 7, Кактус, Своими руками, Длиннопост

Нам нужно боооольше надежности!

Как я упаковку для подарка делал Подарки, Упаковка, День рождения, Телефон, iPhone, iPhone 7, Кактус, Своими руками, Длиннопост

Взял цветочный горшочек, опустил в него контейнер и похоро закопал:

Как я упаковку для подарка делал Подарки, Упаковка, День рождения, Телефон, iPhone, iPhone 7, Кактус, Своими руками, Длиннопост

Чтобы клад никуда не пропал, пришлось нанять надежного сторожа:

Как я упаковку для подарка делал Подарки, Упаковка, День рождения, Телефон, iPhone, iPhone 7, Кактус, Своими руками, Длиннопост

Но быстро сбежались охотники за наживой!

Как я упаковку для подарка делал Подарки, Упаковка, День рождения, Телефон, iPhone, iPhone 7, Кактус, Своими руками, Длиннопост

И вот, что в итоге получилось:

Как я упаковку для подарка делал Подарки, Упаковка, День рождения, Телефон, iPhone, iPhone 7, Кактус, Своими руками, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм. А мне кажется или такие дорогие подарки следует дарить женам, а не девушкам?

PS комплек с брюликамии и сапфирами дешевле обойдется, еще и в цене со временем не теряет.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пока откопает, уже женой успеет стать :)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, бабы хотят себе в подарок на любой праздник айфон. Просят, а иногда и требуют от МЧ чтобы тот им подарил свеженький айфончик...

Ну так вот господа, которые дарят своим дамам за 80к телефончик, скажите мне пожалуйста, а дамы вам подарочки такие делают?

Задумывался ли, кто нибудь из "вас", о том какие подарки ваши дамы вам делают?

Вот честно, мне интересно.

ТС, скажи плиз, какой подарок тебе девушка сделала на ДР?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка не хотела дорогой подарок и никогда не фанатела от яблочной продукции, но ведь можно хотя бы раз в году порадовать дорогого человека, который каждый день на протяжении многих лет отдает всего себя для того, чтобы жить душа в душу. При таком отношении ничего не жалко для любимой.

Многие из нас в детстве, когда не было денег, долго копили, работали, отказывали себе, чтобы накопить любимому человеку на какую-то мелочь. Времена изменились, мы выросли, и масштабы тоже.

Вместо телефона можно положить всё, что душе угодно, да и дело не в нем, а в подходе и отношении.

Автор поста оценил этот комментарий
Скотчем замотать забыл, на случай если польет кактус
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Герметичный бокс замотал в три пакета и у каждого узел проклеил скотчем - можно хоть купать)