Как я стал террористом

Обычный вечер в общежитии, ничего не предвещало беды, если бы не один звонок.

Начну с того, что общежитие делится на коммерческие и бюджетные этажи (что сыграло огромную роль). Чтобы из бюджетного этажа попасть в коммерческий необходимо спуститься вниз и подняться по отдельной лестнице. По правилам общежития, я, как житель бюджетного этажа, могу находиться в коммерческом до 23:00. В этом я и прокололся. Задержавшись за выбором подарка на День Рождения подруги, был вынужден покинуть этаж в 0030. На что вахтер этого этажа устроила истерику, грозилась вызвать полицию и подозревала меня в терроризме, т.к. я был в двух комнатах и, видимо, заложил 2 бомбы. В силу своей природной дерзости, просто поговорить с вахтершей у меня не получилось. Я демонстративно упал в кресло рядом с ней, со словами "полицию здесь подожду" и начал смотреть какой-то бред по известному юмористическом телеканалу. Все бы ничего, но она не выдержала, и попросила проследовать за ней. На что я согласился, и мы спустились вниз, там меня встретила вахтерша уже бюджетных этажей, и они вдвоём начали рассказывать мне о том, какой я плохой (если цитировать будет очень много брани, в основном нецензурной), выслушав их, решил просветить их о таком коэффициенте жизни как человеческий фактор, они не хотели меня слушать и уже выгоняли к себе в комнату. В итоге полицию не вызвали, никто не пострадал, но моя природная дерзость и доставучесть, возможно, спасли меня.

Морали никакой нет, просто люблю своё общежитие, надеюсь вам повезло больше. Привет из Омска.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тэг "бред" весьма к месту. Следующий рассказ будет о походе к холодильнику?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прошения за ошибки, автозамена балуется