Как я стал молодцом

Переехали с девушкой (теперь уже женой) в квартиру, которая досталась ей от бабушки. Было это в феврале несколько лет назад. Из соседей практически никто не знаком, кроме семьи с соседнего подъезда. За несколько месяцев житья-бытья познакомились с соседями по парковке, старшим по дому и ближайшими соседями. Забегая вперед скажу что в нашем подъезде было много любителей выпить.

В общем перехожу к основному. Весной, в мае, как и подабается, старший по дому решил провести субботник придомовой территории, известив об этом за пару недель на подъездах.

В день субботника собрался конечно не весь дом, но достаточно много народу, даже инструментов не на всех хватило. Пришлось брать мусорный мешок и ходить к товарищам с лопатами, собирать уже сметённый мусор. Мешки были у бабулек, которые наблюдали за происходящим со скамейки. Каждый раз подходя за мешком одна из них мне говорила: "Молодец!", "Вот молодец какой!" и прочее. В очередной раз я решил спросить чем же я так отличился, ведь двор убирают все, а молодцом она только меня называет. А она положила мне руку на плечо и сказала: "Ты один со своего подъезда вышел". Вот так я стал молодцом.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А потом уже а звонок повесили картонку на ниточке с надписью "дежурный молодец по подъезду"
3
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, и коммуналку заплатил за уборку придомовой территории, и прибрался сам. В следующий раз сходи в магазин, хлеб купи и оставь, а дома сам испеки себе, будешь ещё больше молодцом.

Автор поста оценил этот комментарий
Это был Хэнкок
Автор поста оценил этот комментарий
Возьми с полки чебурек.
Автор поста оценил этот комментарий

охуеть какая интересная и поучительная история... Автор,ты нихуя не молодец.