Как я школу прогуливал

Было это 4 года назад, 8 класс, новый коллектив(так как в 7 классе нас расформировали). В классе был еще мой друган и все бабы с которыми раньше учился.


Тогда еще я учился в музыкальной школе, тасто выступал где-либо, и мне постоянно давали освобождение.


Ну и вот, когда меня заипал школьный коллектив и некоторые новые учителя, решил я про*бать 1 денёк, благо освобождений которых я не задавал хватало).

Ну вот, настал понедельник и я решил наведаться своего другана детства которые учился в другой школе на 1ю смену(я был на 2ой).


Короче, мне так сильно понравилось про*бывать школу что я сидел у него на хате каждый день до пятницы и нам было весело) В пятницу мне стали названивать учителя, но я нихера не поднимал трубу, потом моему другу начали названивать и мои друзья с параллельных классов, но он меня нихера не сдавал- красавчик)

Короче, искали меня всей школой.


И вот когда время уроков подходило к концу, я решил валить домой.

Там меня ждал брат с которыми поговорили по-душам, потом зашла мать  и сказала что сейчас придет класуха и будет меня натягивать без вазелина(немного приукрасил).

Но так как у меня не было справки на эту неделю я начал быстро переделывать даты на нах, но, переборщил, там хорошо была видна рука кривожопого мастера)

По приходу класуха устриила мне допрос где я проебывал уроки и есть ли у меня справка на неделю. После заказа этой справки она несколько раз переспросила мена "не подделывал ли даты" она съебалась домой.


Вот так я про*бал неделю. После этого случая я еще несколько раз ходил на лево, только уже на пару дней)


Первый пост ребятки, хотел сделать короче, но бля, первый блин комом, сорян)

Можете даже подсказать что нужно в этом посте, а что нет, в следующий раз постараюсь писать лучше)

Прошу, не топите.

Удачи)

Автор поста оценил этот комментарий
Мы утопим тебя в минусах. Какую-то херь написал. И язык тебе надо зелёнкой залить, шоб не матюкался, гавнюк.
Автор поста оценил этот комментарий
Че прям бабы у тебя в классе учились? ну ты шкальник даёшь. Я-то думал, девочки... красотки...
Автор поста оценил этот комментарий
Больше не пиши
Автор поста оценил этот комментарий

я большего ужаса не видел в своей жизни...

вообще-то посты можно писать без такого количества мата...