Как я с цыганкой встречался

Осторожно, очень длиннопост. Дело было в 2012 году. Вернулся я такой молодой(19 лет) и красивый из армии. Устроился на работу в одну красную компанию с яйцом на логотипе. Познакомился с девушкой Виленой (имя измененно). Она была очень красива, весела и сексуальна(по общему мнению моих друзей и знакомых), была старше меня на год. Очень быстро у нас закрутился очень страстный роман. Через примерно неделю я узнаю от нее что она цыганка, да было что то в ней "греческое", но такого поворота я все равно не ожидал, т.к. не по характеру, ни по внешности не было у нее ничего общего с тем сбродом(цыганами). Я видя что она прекрасная девушка забил на всё и мы начали жить вместе. Она меня всегда поддерживала и любила. Но после года совместной жизни нас постоянно начали доить ее сестры. Ее мама и одна из сестер сидели в тюрьме. Постоянно давали денег на посылки в виде еды теплых вещей на зону.

Первое что меня за беспокоило тогда, двуличность ее сестры(который мы переводили деньги, а она отправляла посылки). Когда у нас были деньги и мы сразу их давали она расхваливала меня(какой прекрасный молодой человек у тебя) и мою подругу(какая прекрасная у нее сестрёнка). Когда же денег не было и на кармане например был всего касарь на неделю до ЗП, она начинала нас с девушкой херососить какие мол мы жадные и плохие люди, аж до такой степени что моя бежала занимать у всех и вся. На мои слова как же так? Тебя оскорбляют и не заботятся о тебе, и сами они нифига уже год как ничего из своего кармана не отправляют, а только нас доят. Ответила: это ведь мама(здесь я конечно ответить ничего не мог, так как маму и сам очень люблю).

Так продолжалось до 2014 года. Все эти 2 года что мы встречались я был искренне счастлив, не считая моментов с её двуличной сестрой. Причем всё это время её отец не знал о моем существовании, а он был цыганским бароном самой уважаемой цыганской семьи в нашем городе и рядом.

К сути рассказа: после окончания очередной сессии мы с группой пошли бухать в бар. После очередного литра темного у меня зазвонил телефон, моя девушка просила съездить с ней на окраину города где в коттедже живет ее отец О_о. На мой лаконичный вопрос: зачем же мне с тобой ехать?(т.к. цыгане редко признают чужих и всегда сватаются между своим семьями, в свзяи с чем я не горел желанием знакомиться). Ответила: меня обвинили(другая семья) что меня видели много раз с разными парнями и что я "девушка легкого мол поведения". Я офигел, т.к. мы всегда вместе и друзья общие и я всегда знал где она. Согласился, поехали. По приезду на их участке оказалось дохера пьяных цыган мужского пола. На пороге дома стоял её отец. Как перешагнул порог участка нас разделили, её отвели к отцу, а меня начали допрашивать мол кто я такой. Ответил: я приехал с ней чтоб с ней ничего не случилось, я с ней. Ииииии. Меня после описанных выше обвинений в адрес моей, приняли за её сутенера. ¯\_(ツ)_/¯. Вижу на пороге отец моей влепил ей зычную пощечину, я вернулся и меня скрутило человек шесть(толпа состояла из её братьев, дяд и т.д.). Я завели в дом на первый этаж в зал где были все бабы, а меня отвели на второй этаж в кабинет ее отца. Где посадили в кресло и стали держать. После чего вошел её отец(очень коренастый, невысокого роста, с кулаками размером с боксерские перчатки) и что то приговаривая начал методично с поворотом корпуса меня лупить по лицу. Я же понимая что я отсюда уже не смоюсь в голове думал, как же он классно бьети улыбался прощаясь с жизнью. Своей ухмылкой-улыбкой я его таки взбесил ииииии.... Он решил меня пристрелить(тут мои яйца окончательно втянулись внутрь меня). Когда он пошел за пистолетом который в сейфе, в зале на первом этаже. Мужики посовещавшись решили такой грех все таки на душу не брать и отпустить меня пока барона нет. К тому моменту у меня пол лица уже отсутствовала на прочь, это была одна большая красно-синяя гиматома.  Меня подхватывают 2 брата Вилены и тащат меня из дома мимо зала где отца моей окружила громко кричащая и визжавшая толпа цыганок. Вывели меня с территории и на подходе к остановке 1 из них достает из под футболки ключ на веревке и говорит: я спас тебя, это ключ от сейфа с пистолетом. Больше к ней не подходи и все будет нормально. К ментам говорят можешь не идти, всё куплено, а мы тебя найдем. Поймали мне такси и отправили. Итог: друг приехавший забрать меня вызвал скорую. Скорая передала полиции информацию. У меня пол лица не было почти месяц. Полиции пришлось подумать как на меня напали 3 парней ночью и я их опознать не смогу. Не хотел чтоб ещё отец моей сел в дополнение к матери и сестре. После данного случая я еще 1-2 продолжал встречаться со своей, но после того случая как то по притихла наша любовь к друг другу и потом мы расстались. Тот день отмечаю как свой второй день рождения, на бывшую зла не держу и до сих пор ей благодарен за 2 года счастья с ней.

Цыган ненавижу. А для меня Вилена так и не стала цыганкой, так как человека определяет отношение к другим людям и мировоззрение, а тут у нее ничего общего с цыганами не было.

Получилось может и не складно, но я просто хотел выговориться. Всем бобра=)

7
Автор поста оценил этот комментарий

В Туле, в Плеханово они тож песдели што у них "все схвачено", а теперь все расхуячено =D

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дикари черножопые.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин эти цыгане себя возомнили мафией что ли? В полицию надо было пойти или к конкурентам , им бы быстро обьяснили кто они
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первый человек на моей памяти, который нашёл свой член на помойке.Фактически.

раскрыть ветку