Как я с племянницей делал сосиски в тесте...

Решил рассказать вам историю, которая произошла со мной и моей племянницей.
Я сидел дома и ничем не занимался. Спустя время ко мне приехала племянница, которая всего на год младше меня, в гости. Заняться было нечем: играть в компьютер надоело, в карты тоже, заниматься чем-то полезным тоже не хотелось. Вдруг нам пришла идея - сделать домашние сосиски в тесте, как делала моя мама. Сказано, сделано. Сходили за продуктами, пришли домой и начали готовить.
Сначала начали делать тесто : взяли кефир, яйца молоко вроде и что - то ещё. Кефир был просроченный, но мы забили на это. Тесто не получалось, мы начали добавлять то одно, то другое. Ну ладно, подумали, пойдёт и положили на стол, обсыпанный мукой. Колбасу мы взяли копченную, забыв конечно же про кожуру. Мы клали прямо с ней. Вроде все хорошо, но тесто было странное. У нас были больше не булочки с колбасой, а клякса с колбасой. Ну ладно, упустим и это.
Через некоторое время мы управились с ними, поджарили их. Пришло время кушать. Я сразу заметил, что мы их толком не прожарили. Мы просто жрали тесто, которое даже не обжарилось. Вскоре наше поглощение теста закончилось.
Час ночи. Просыпаюсь от странного желания в туалет. Лежу, у меня начинает живот крутить все сильней. Слышу топот и хлопок дверью. Понятно, племянница уже в туалете, у ней желудок по слабей. Я терплю, терплю. Через секунду я уже доблюсь в дверь со всей силы, обзывая её всеми грубыми словами. Спустя час наши желудки очистились всем, что там было. Туалет был засорен. Несло на всю квартиру. Мы дали зарок больше никогда ничего не готовить.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу показаться грубым, но что за херню я только что прочитал?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сидел дома и ничем не занимался. Спустя время ко мне приехала племянница, которая всего на год младше меня

Я видел фильм, который начинался точно так же

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Softcore от @apres.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На сраму.нет с такими историями надо
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Непонятно одно, вам лет сколько? И второе, вас в гугле забанили, посмотреть пару рецептов слабо было?
раскрыть ветку