Как я с другом листовки клеил

Решил я в один прекрасный день пойти на подработки, листовки клеить, а что бы скучно не было взял с собою друга Мишу(на пару клеить и доход пополам) мне сказали что это легкий заработок.... как бы не так, но не суть. И вот пошли мы клеить эти листовки. Идем идем-снег пошел, да не снег, снежище! Идем идем, пришли к нужным домам (к слову, дали нам 500 листовок, это 250 листовок на 1го) И начали мы клеить эти листовки. Клеим, клеим, расклеили всю улицу. Листовок еще море. Пошли еще клеить, не скупаясь начинаем клеить везде, даже на деревьях. Клеим, клеим, два часа прошло. Листовок не только море, такое чувство что они умножились лежа в сумках. Понимая что такое количество мукулатуры нормально расклеить нельзя - начинаем клеить на всех поверхностях пригодных для оклейки ... Клеим, клеим, проходит час смотрим на листовки - чувство такое что они и не убавлялись с начала нашей расклейки. Темнеет, идем в магазин. По дороге идя куда не посмотри - наши листовки, в то же время трясущиеся листовке в сумках никуда не исчезли.  Поклеили еще. Прихожу домой. Понимаю что за этот день мы смогли расклеить только 260 (!!!) Листовок. С тех пор я знаю что самая бессмысленная работа - клейка листовок. К чему я это? Многие человеки думают что клейка листовок - это легкое, не требующее опыта занятий, это п*з*ежь еб*н*й, не верьте тем кто говорит что листовки это легкий заработок. Листовки - это зло. Уж лучше вагоны с картошкой разгружать. К слову - за расклейку 500 штук дают 20 деноминированных рублей (Беларусь) это 10$ то бишь 5$ на 1го.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегда было интересно они специально клеить людей ближе к вечеру отправляют, чтобы те пиздюлей отхватили точно где нибудь ?
1
Автор поста оценил этот комментарий

в классе 5-7 не помню, клеил листовки, у нас в Уфе была группа, виачаппа, мб и сейчас есть) так вот у них было рекламное агентство насколько помню на листовках было что то типо деньги до зарплаты. клеили по 500 листовок в день. только на подъездах. и каждый подъезд нужно было фотографировать. и ничего. нормально клеил. все успевал. самое обидное что по ом в один день наклеил все 500 листовок, сфотографировал, прише в офис за обещанной 1000 р, а они мне говорят, что мол проехались проверили, листовок нет( очень обидно было. так и кинули меня виачаппа

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

сначала я читал читал, потом коммент писал писал...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из за таких пидорков все остановки/стены/заборы/деревья в этом говне