Как я Родину защищал.

На волне извечной и неиссякаемой темы про говно, решил рассказать историю, которая произошла со мной. Далее прошу отойти от монитора беременных детей и кормящих пап, а так же тех, кто не любит истории с дурным запахом.

Настал в моей жизни период, когда Родина попросила отдать то, что брать не брал. Попал я после КМБ в небольшую часть обеспечения. Народу было мало и на все вахты матросов не хватало. Поэтому меня в первую же неделю поставили на КПП. Дежурный по КПП был лютый похуист и постоянно оставлял меня одного на дежурстве.

Вот настал очередной день моей вахты, напарник свинтил прям с утра. Подменил меня на обеде и опять ушел, куда-то кипеть. На обед была любимая всеми армейская тушеная капуста без никто. Жрать моему молодому организму хотелось люто, поэтому я смел все и заел квашенными огурцами, которыми поделился сослуживец. Через какие-то мгновения после трапезы, я начал подозревать неладное. В животе у меня начало готовиться к марш броску такое кол-во говна, что я начал бояться справится ли канализация с такой партией. Но, как вы догадались, до туалета еще нужно было добежать. Для этого я решил позвонить напарнику. В трубке неприятный женский голос сообщил, что абонент не абонент и по моему, эта сука даже поржала надо мной. Я уже был готов покинуть пост без разрешения, но когда я сделал шаг к двери, зазвонил стационарный телефон. Я поднял трубку и дрожащим голосом представился, на том конце был дежурный по части, сурово сообщивший мне о том, что с минуты на минуту должен приехать контр-адмирал с проверкой. Я не ответил и положил трубку. В моих глазах читался страх, паника и любовь к Родине. Тем временем мое очко испытало такие перегрузки, что если бы захотели измерить давление внутри жопы, то наткнулись бы на новый мировой рекорд, а старый в 170 мегабар, показался бы игрушкой ясельной группы. Я попытался уговорами отправить все дерьмо обратно по трубам, но у меня потемнело в глазах. Нужно было соображать. Я снял из шкафа овечий тулуп и бросил его на пол, резким движением снял штаны, а дальше как в тумане. Я срал так долго и усердно, что возможно нарушил, какие нибудь законы физики. Параллельно я познал смысл бытия и женскую логику. Когда поток говна иссяк, я понял, что вытираться нечем, а за окном уже стояла БМВ на черных номерах. В панике я снял с себя кальсоны, вытер очко, кинул их сверху тулупа и впопыхах натянув штанцы, пошел встречать авто. Во время доклада, в голове крутились только 2 мысли, что будет если проверяющие зайдут на пост, и чуют ли они ту вонь, которая облаком окутала КПП.

Тулуп я выкинул, проверка прошла нормально, но подобную стойкость духа страна не узнала, иначе бы мне присвоили медаль, или даже орден!

Вот так выглядел тулуп. Пикчу взял из интернетиков.

Как я Родину защищал. Армия, Стойкость, Младенцы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эххх...Такой тулуп просрал!:(

Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда название поста в купе с тегами забавнее самого поста. )
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

читал я эту история недавно, по-моему в коментах она была

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Но вещевое имущество ведь..как его выкинуть?

раскрыть ветку